現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

楠久→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
楠久駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:47発→06:30着13時間43分(乗車11時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,210円(乗車券18,820円 特別料金5,390円)
  • 1086.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 3駅
    • 16:49
    • 16:51
      東山代

280円

  • 16:55着
  • 16:57発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 18:03
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 18:14
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 18:24
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 18:31
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 18:40
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 18:50
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 19:36
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 19:46着
  • 19:48発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:52着
  • 20:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 20:17
      小倉(福岡県)
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:5,390円

現金:10,010円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 16:47発→06:30着13時間43分(乗車11時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,760円(乗車券18,420円 特別料金6,340円)
  • 1119.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 3駅
    • 16:49
    • 16:51
      東山代
  • 16:55着
  • 17:03発

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 10駅
    • 17:06
      川東(佐賀県)
    • 17:09
      金武
    • 17:12
      夫婦石
    • 17:15
      山谷
    • 17:17
      大木
    • 17:19
      西有田
    • 17:21
      蔵宿
    • 17:23
      黒川(佐賀県)
    • 17:25
      三代橋

610円

  • 17:28着
  • 18:14発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり26号・博多行
  • 7駅
    • 18:29
      武雄温泉
    • 18:45
      肥前山口
    • 18:56
      佐賀
    • 19:09
      新鳥栖
    • 19:12
      鳥栖
    • 19:23
      二日市

自由席:950円

  • 19:34着
  • 20:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 20:17
      小倉(福岡県)
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:5,390円

現金:11,160円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:44発→06:30着14時間46分(乗車12時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:24,760円(乗車券18,090円 特別料金6,670円)
  • 1116.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 3駅
    • 15:47
    • 15:49
      東山代
  • 15:53着
  • 16:21発

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 10駅
    • 16:24
      川東(佐賀県)
    • 16:27
      金武
    • 16:30
      夫婦石
    • 16:33
      山谷
    • 16:35
      大木
    • 16:37
      西有田
    • 16:39
      蔵宿
    • 16:41
      黒川(佐賀県)
    • 16:43
      三代橋

610円

  • 16:46着
  • 17:15発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス24号・博多行
  • 4駅
    • 17:30
      武雄温泉
    • 17:45
      肥前山口
    • 17:55
      佐賀

自由席:840円

  • 18:08着
  • 18:30発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • 11・12番線発
  • 7駅
    • 18:45
      博多
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口
    • 19:51
      広島
    • 20:15
      福山
    • 20:32
      岡山

自由席:5,830円

  • 20:52着
  • 21:16発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 6番線発 / 2番線
  • [!]列車遅延
  • 11駅
    • 21:27
      加古川
    • 21:37
      西明石
    • 21:40
      明石
    • 21:53
      神戸(兵庫県)
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

現金:10,830円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。