検見川→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 17:40発→18:3050分(乗車27分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:440
  • 20.7km
  • [line]
    [train]京成千葉線・京成津田沼行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 17:42
      京成幕張
    • 17:44
      京成幕張本郷
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線

189円

  • 17:57
  • 17:59

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:04
  • 18:15

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:17
      新船橋
    • 18:19
      塚田
    • 18:22
      馬込沢
    • 18:26
      鎌ケ谷
    • 18:29
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 17:40発→18:3050分(乗車32分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:556
  • 21.1km
  • [line]
    [train]京成千葉線・京成津田沼行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 17:42
      京成幕張
    • 17:44
      京成幕張本郷
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 13
    • 18:01
      新津田沼
    • 18:03
      前原
    • 18:05
      薬園台
    • 18:06
      習志野
    • 18:08
      北習志野
    • 18:09
      高根木戸
    • 18:11
      高根公団
    • 18:12
      滝不動
    • 18:14
      三咲
    • 18:15
      二和向台
    • 18:17
      鎌ケ谷大仏
    • 18:19
      初富

409円

  • 18:21
  • 18:29

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:54発→18:4046分(乗車31分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:440
  • 20.7km
  • [line]
    [train]京成千葉線・京成上野行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 17:56
      京成幕張
    • 17:58
      京成幕張本郷
    • 18:03
      京成津田沼
    • 18:05
      谷津
    • 18:06
      船橋競馬場
    • 18:08
      大神宮下

189円

  • 18:10
  • 18:12

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17
  • 18:25

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:27
      新船橋
    • 18:29
      塚田
    • 18:32
      馬込沢
    • 18:36
      鎌ケ谷
    • 18:39
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内