検見川浜→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 12:15発→15:403時間25分(乗車2時間31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:53,006
  • 1097.5km
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線

136円

  • 12:19
  • 12:21

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 北口・メッセアミューズモール前3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:10
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
  • [早]
  • 11:59発→15:403時間41分(乗車2時間45分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:53,066
  • 1094.4km
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 12:02
      海浜幕張
    • 12:07
      南船橋
    • 12:16
      新浦安

396円

  • 12:19
  • 12:21

[train]

舞浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] バスターミナル・イースト8のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:10
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート3
  • [早]
  • 11:59発→15:403時間41分(乗車2時間33分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:52,811
  • 1105.8km
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 京葉3番線
  • 7
    • 12:02
      海浜幕張
    • 12:07
      南船橋
    • 12:16
      新浦安
    • 12:19
      舞浜
    • 12:24
      新木場
    • 12:30
      八丁堀(東京都)
  • 12:32
  • 12:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

649円

  • 12:54
  • 13:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 13:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内