現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

検見川浜→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:14発→11:58着5時間44分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,997円
  • 1154.8km
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 06:17
      海浜幕張
    • 06:22
      南船橋
    • 06:31
      新浦安
    • 06:35
      舞浜

473円

  • 06:40着
  • 06:45発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:47
      東雲(東京都)
    • 06:50
      国際展示場
    • 06:52
      東京テレポート

335円

  • 06:55着
  • 07:10発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 8駅
    • 07:13
      大井競馬場前
    • 07:15
      流通センター
    • 07:17
      昭和島
    • 07:20
      整備場
    • 07:21
      天空橋
    • 07:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:26
      新整備場

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:00発→11:58着5時間58分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,106円
  • 1153.2km
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 2番線発 / 3・4番線

136円

  • 06:03着
  • 06:05発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・メッセアミューズモール前3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:54発→11:58着6時間4分(乗車4時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:48,070円
  • 1159.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 06:02
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 06:10
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 06:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ