椎田→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 14:32発→20:235時間51分(乗車3時間47分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,425
  • 1045.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 7
    • 14:35
      築城
    • 14:39
      新田原
    • 14:43
      南行橋
    • 14:51
      行橋
    • 14:54
      小波瀬西工大前
    • 14:58
      苅田

480円

  • 15:01
  • 15:03

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55
  • 16:30

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー86便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 18:10
  • 18:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 18:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:44
      天空橋
    • 18:46
      穴守稲荷
    • 18:47
      大鳥居
    • 18:49
      糀谷
    • 18:52
      京急蒲田
    • 18:56
      平和島
    • 18:59
      立会川
    • 19:01
      青物横丁

292円

  • 19:04
  • 19:11

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 19:14
      大崎
    • 19:16
      五反田
    • 19:18
      目黒
    • 19:21
      恵比寿
    • 19:24
      渋谷
    • 19:26
      原宿
    • 19:29
      代々木
  • 19:31
  • 19:40

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 19:44
      中野(東京都)
    • 19:49
      荻窪
    • 19:53
      吉祥寺
    • 19:56
      三鷹
    • 20:03
      国分寺

649円

  • 20:08
  • 20:11

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:14
  • 20:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 20:20
      高松(東京都)
    • 20:21
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 14:32発→20:235時間51分(乗車3時間47分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,825
  • 1045.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 7
    • 14:35
      築城
    • 14:39
      新田原
    • 14:43
      南行橋
    • 14:51
      行橋
    • 14:54
      小波瀬西工大前
    • 14:58
      苅田

480円

  • 15:01
  • 15:03

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55
  • 16:30

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3886便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,770円

  • 18:10
  • 18:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 18:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:44
      天空橋
    • 18:46
      穴守稲荷
    • 18:47
      大鳥居
    • 18:49
      糀谷
    • 18:52
      京急蒲田
    • 18:56
      平和島
    • 18:59
      立会川
    • 19:01
      青物横丁

292円

  • 19:04
  • 19:11

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 19:14
      大崎
    • 19:16
      五反田
    • 19:18
      目黒
    • 19:21
      恵比寿
    • 19:24
      渋谷
    • 19:26
      原宿
    • 19:29
      代々木
  • 19:31
  • 19:40

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 19:44
      中野(東京都)
    • 19:49
      荻窪
    • 19:53
      吉祥寺
    • 19:56
      三鷹
    • 20:03
      国分寺

649円

  • 20:08
  • 20:11

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:14
  • 20:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 20:20
      高松(東京都)
    • 20:21
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 14:32発→20:235時間51分(乗車3時間48分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,702
  • 1050.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 7
    • 14:35
      築城
    • 14:39
      新田原
    • 14:43
      南行橋
    • 14:51
      行橋
    • 14:54
      小波瀬西工大前
    • 14:58
      苅田

480円

  • 15:01
  • 15:03

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55
  • 16:30

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー86便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 18:10
  • 18:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 18:40
      新整備場
    • 18:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:45
      天空橋
    • 18:47
      整備場
    • 18:49
      昭和島
    • 18:51
      流通センター
    • 18:53
      大井競馬場前
    • 18:57
      天王洲アイル

492円

  • 19:02
  • 19:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 19:11
      新橋
    • 19:13
      有楽町
  • 19:15
  • 19:25

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 19:27
      神田(東京都)
    • 19:29
      御茶ノ水
    • 19:34
      四ツ谷
    • 19:40
      新宿
    • 19:44
      中野(東京都)
    • 19:49
      荻窪
    • 19:53
      吉祥寺
    • 19:56
      三鷹
    • 20:03
      国分寺

726円

  • 20:08
  • 20:11

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:14
  • 20:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 20:20
      高松(東京都)
    • 20:21
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内