現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

椎柴→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:26発→17:06着9時間40分(乗車5時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,622円(乗車券55,672円 特別料金950円)
  • 1254.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[6両編成])
  • 14駅
    • 07:32
      下総豊里
    • 07:36
      下総橘
    • 07:44
      笹川
    • 07:50
      小見川
    • 07:56
      水郷
    • 08:01
      香取
    • 08:06
      佐原
    • 08:10
      大戸
    • 08:15
      下総神崎
    • 08:21
      滑河
    • 08:28
      久住
    • 08:36
      成田
    • 08:43
      酒々井
  • 08:49着
  • 08:50発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR特急しおさい6号・東京行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]・中[15両編成]) / 総武2番線
  • 3駅
    • 09:03
      千葉
    • 09:30
      錦糸町

自由席:950円

  • 09:37着
  • 09:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 09:52
      有楽町
    • 09:55
      新橋

2,310円

  • 09:57着
  • 10:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:03発→17:06着10時間3分(乗車6時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,000円
  • 1249.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 12駅
    • 07:08
      下総豊里
    • 07:12
      下総橘
    • 07:17
      笹川
    • 07:22
      小見川
    • 07:28
      水郷
    • 07:33
      香取
    • 07:38
      佐原
    • 07:42
      大戸
    • 07:48
      下総神崎
    • 07:55
      滑河
    • 08:01
      久住
  • 08:10着
  • 08:16発

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線快速・大船行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 08:22
      酒々井
    • 08:29
      佐倉
    • 08:33
      物井
    • 08:37
      四街道
    • 08:40
      都賀
  • 08:45着
  • 08:58発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 9駅
    • 09:00
      西千葉
    • 09:02
      稲毛
    • 09:05
      新検見川
    • 09:08
      幕張
    • 09:10
      幕張本郷
    • 09:15
      津田沼
    • 09:18
      東船橋
    • 09:21
      船橋

1,980円

  • 09:24着
  • 09:26発

[train]

西船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:03発→17:06着10時間3分(乗車6時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,672円
  • 1254.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 12駅
    • 07:08
      下総豊里
    • 07:12
      下総橘
    • 07:17
      笹川
    • 07:22
      小見川
    • 07:28
      水郷
    • 07:33
      香取
    • 07:38
      佐原
    • 07:42
      大戸
    • 07:48
      下総神崎
    • 07:55
      滑河
    • 08:01
      久住
  • 08:10着
  • 08:16発

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線快速・大船行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 地下1番線
  • 16駅
    • 08:22
      酒々井
    • 08:29
      佐倉
    • 08:33
      物井
    • 08:37
      四街道
    • 08:40
      都賀
    • 08:46
      千葉
    • 08:50
      稲毛
    • 08:58
      津田沼
    • 09:02
      船橋
    • 09:13
      市川
    • 09:19
      新小岩
    • 09:26
      錦糸町
    • 09:30
      馬喰町
    • 09:32
      新日本橋
    • 09:36
      東京
  • 09:39着
  • 09:49発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

2,310円

  • 09:51着
  • 10:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!