現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

椎名町→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:56発→06:08着8時間12分(乗車7時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,084円
  • 439.7km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線

147円

  • 21:59着
  • 22:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 1番線発

157円

  • 22:16着
  • 22:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:56発→06:08着8時間12分(乗車7時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,084円
  • 439.7km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線

147円

  • 21:59着
  • 22:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 22:09
      目白
    • 22:11
      高田馬場
    • 22:14
      新大久保

157円

  • 22:17着
  • 22:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:25発→06:08着8時間43分(乗車7時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,230円
  • 446.2km
  • [line]
    [train]西武池袋線・保谷行
  • 2番線発(乗車位置:中[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:29
      東長崎
    • 21:31
      江古田
    • 21:33
      桜台(東京都)

178円

  • 21:35着
  • 21:46発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 21:49
      新江古田
    • 21:51
      落合南長崎
    • 21:54
      中井
    • 21:55
      東中野
    • 21:57
      中野坂上
    • 22:00
      西新宿五丁目
    • 22:02
      都庁前

272円

  • 22:04着
  • 22:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内