植苗→実籾

ルート1
  • [早]
  • 06:14発→10:574時間43分(乗車2時間59分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,895
  • 963.9km
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 06:21
  • 06:24

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA50便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 12
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:57
      品川
    • 10:03
      泉岳寺
    • 10:05
      三田(東京都)
    • 10:08
      大門(東京都)
    • 10:10
      新橋
    • 10:14
      日本橋(東京都)
    • 10:17
      東日本橋
    • 10:21
      浅草
    • 10:24
      押上
    • 10:30
      青砥
  • 10:32
  • 10:32

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 10:38
      京成八幡
    • 10:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:55
      京成大久保

995円

ルート2
    • 06:39発→11:074時間28分(乗車2時間42分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:46,257
    • 950.4km
    • [line]
      [train]JR千歳線・小樽行
    • 06:47
    • 06:51

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート60号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    360円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:04
    • 07:50

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    44,490円

    • 09:25
    • 09:45

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 11:05
        京成大久保

    157円

    ルート3
      • 06:14発→11:074時間53分(乗車2時間46分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:49,307
      • 951km
      • [line]
        [train]JR千歳線・札幌行
      • 06:21
      • 06:24

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
      • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

      360円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:37
      • 07:30

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA50便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      47,540円

      • 09:05
      • 09:25

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 10:00
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京成本線快速・成田空港行
      • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
      • 2
        • 11:05
          京成大久保

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内