現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

植田(福島県)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:16発→15:11着6時間55分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,222円(乗車券42,982円 特別料金2,240円)
  • 995.4km
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • 08:20着
  • 08:37発

[train]

勿来
  • [line]
    [train]JR特急ひたち6号・品川行
  • 9駅
    • 08:50
      高萩
    • 09:01
      日立
    • 09:06
      常陸多賀
    • 09:10
      大甕
    • 09:21
      勝田
    • 09:27
      水戸
    • 10:37
      上野
    • 10:43
      東京

特急料金:2,240円

3,410円

  • 10:51着
  • 11:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:10
      京急蒲田
    • 11:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 08:16発→15:11着6時間55分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,422円(乗車券43,182円 特別料金2,240円)
  • 995km
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • 08:20着
  • 08:37発

[train]

勿来
  • [line]
    [train]JR特急ひたち6号・品川行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成])
  • 8駅
    • 08:50
      高萩
    • 09:01
      日立
    • 09:06
      常陸多賀
    • 09:10
      大甕
    • 09:21
      勝田
    • 09:27
      水戸
    • 10:37
      上野

特急料金:2,240円

  • 10:42着
  • 10:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

3,410円

  • 10:55着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:32発→15:11着7時間39分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,760円(乗車券43,740円 特別料金1,020円)
  • 989km
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • 5駅
    • 07:36
      勿来
    • 07:41
      大津港
    • 07:47
      磯原
    • 07:51
      南中郷
  • 07:55着
  • 08:10発

[train]

高萩
  • [line]
    [train]JR特急ときわ64号・品川行
  • 8駅
    • 08:21
      日立
    • 08:26
      常陸多賀
    • 08:31
      大甕
    • 08:41
      勝田
    • 08:48
      水戸
    • 08:59
      友部
    • 09:10
      石岡

特急料金:1,020円

  • 09:19着
  • 09:29発

[train]

土浦
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 2・3番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 09:34
      荒川沖
    • 09:37
      ひたち野うしく
    • 09:41
      牛久
    • 09:45
      龍ケ崎市
    • 09:48
      藤代
    • 09:58
      取手
    • 10:02
      天王台
    • 10:05
      我孫子
    • 10:09
    • 10:18
      松戸

3,410円

  • 10:26着
  • 10:28発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。