現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

植松→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:05発→20:45着3時間40分(乗車2時間51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,280円(乗車券3,080円 特別料金2,200円)
  • 178.4km
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • 8駅
    • 17:09
      茶屋町
    • 17:11
      久々原
    • 17:14
      早島
    • 17:16
      備中箕島
    • 17:19
      妹尾
    • 17:23
      備前西市
    • 17:26
      大元
  • 17:29着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

3,080円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:05発→21:46着4時間41分(乗車3時間1分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,980円
  • 171km
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • 8駅
    • 17:09
      茶屋町
    • 17:11
      久々原
    • 17:14
      早島
    • 17:16
      備中箕島
    • 17:19
      妹尾
    • 17:23
      備前西市
    • 17:26
      大元

330円

  • 17:29着
  • 17:31発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 21:45
      博労町

150円

ルート3
  • [楽]
  • 19:06発→22:51着3時間45分(乗車2時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,280円(乗車券3,080円 特別料金2,200円)
  • 178.4km
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • 8駅
    • 19:10
      茶屋町
    • 19:12
      久々原
    • 19:14
      早島
    • 19:17
      備中箕島
    • 19:19
      妹尾
    • 19:23
      備前西市
    • 19:26
      大元
  • 19:29着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:50
      博労町

3,080円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。