現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

植大→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:12発→11:58着16時間46分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:68,960円
  • 1581.1km
  • [line]
    [train]名鉄河和線・金山行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 8駅
    • 19:18
      阿久比
    • 19:21
      坂部
    • 19:23
      白沢(愛知県)
    • 19:24
      巽ケ丘
    • 19:26
      八幡新田
    • 19:29
      南加木屋
    • 19:32
      高横須賀
  • 19:33着
  • 19:37発

[train]

太田川
  • [line]
    [train]名鉄常滑線準急・中部国際空港行
  • 1・2番線発
  • 9駅
    • 19:40
      尾張横須賀
    • 19:42
      寺本
    • 19:44
      朝倉(愛知県)
    • 19:46
      古見(愛知県)
    • 19:50
      新舞子
    • 19:53
      大野町
    • 19:58
      常滑
    • 20:00
      りんくう常滑

760円

  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 21:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:21,430円

  • 22:00着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • 06:46発→17:06着10時間20分(乗車6時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,650円(乗車券51,010円 特別料金2,640円)
  • 1471.1km
  • [line]
    [train]名鉄河和線・金山行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 8駅
    • 06:55
      阿久比
    • 06:57
      坂部
    • 06:59
      白沢(愛知県)
    • 07:01
      巽ケ丘
    • 07:03
      八幡新田
    • 07:06
      南加木屋
    • 07:09
      高横須賀
  • 07:11着
  • 07:19発

[train]

太田川
  • [line]
    [train]名鉄常滑線快速急行・中部国際空港行
  • 1・2番線発
  • 5駅
    • 07:21
      尾張横須賀
    • 07:24
      朝倉(愛知県)
    • 07:29
      新舞子
    • 07:36
      常滑

760円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 08:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 10:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート107号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 10:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:46発→17:06着10時間20分(乗車7時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,430円(乗車券51,600円 特別料金1,830円)
  • 1466km
  • [line]
    [train]名鉄河和線・金山行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 8駅
    • 06:55
      阿久比
    • 06:57
      坂部
    • 06:59
      白沢(愛知県)
    • 07:01
      巽ケ丘
    • 07:03
      八幡新田
    • 07:06
      南加木屋
    • 07:09
      高横須賀
  • 07:11着
  • 07:19発

[train]

太田川
  • [line]
    [train]名鉄常滑線快速急行・中部国際空港行
  • 1・2番線発
  • 5駅
    • 07:21
      尾張横須賀
    • 07:24
      朝倉(愛知県)
    • 07:29
      新舞子
    • 07:36
      常滑

760円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 08:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・帯広駅BT行
  • 国内線ターミナルビル1階21のりば / 6おりば
  • 2駅
    • 13:43
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。