現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

森林公園(埼玉県)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:59発→08:11着12時間12分(乗車11時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,931円
  • 803.4km
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 7駅
    • 20:02
      東松山
    • 20:10
      坂戸(埼玉県)
    • 20:19
      川越市
    • 20:21
      川越
    • 20:31
      志木
    • 20:37
      和光市

733円

  • 20:49着
  • 20:59発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:05
      新宿

168円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:47発→08:11着12時間24分(乗車11時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,910円
  • 803.1km
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 13駅
    • 19:50
      東松山
    • 19:54
      高坂
    • 19:57
      北坂戸
    • 20:01
      坂戸(埼玉県)
    • 20:03
      若葉
    • 20:05
      鶴ケ島
    • 20:08
      霞ケ関(埼玉県)
    • 20:12
      川越市
    • 20:14
      川越
    • 20:19
      ふじみ野
    • 20:26
      志木
    • 20:28
      朝霞台
  • 20:32着
  • 20:33発

[train]

和光市
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 3番線発 / 4番線
  • 15駅
    • 20:36
      地下鉄成増
    • 20:38
      地下鉄赤塚
    • 20:41
      平和台(東京都)
    • 20:43
      氷川台
    • 20:47
      小竹向原
    • 20:49
      千川
    • 20:51
      要町
    • 20:53
      池袋
    • 20:56
      雑司が谷
    • 20:58
      西早稲田
    • 21:00
      東新宿
    • 21:02
      新宿三丁目
    • 21:05
      北参道
    • 21:07
      明治神宮前

880円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:08発→08:11着13時間3分(乗車11時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,255円
  • 812.5km
  • [line]
    [train]東武東上線・新木場行
  • (乗車位置:前/中[10両編成])
  • 9駅
    • 19:11
      東松山
    • 19:15
      高坂
    • 19:19
      北坂戸
    • 19:22
      坂戸(埼玉県)
    • 19:24
      若葉
    • 19:27
      鶴ケ島
    • 19:29
      霞ケ関(埼玉県)
    • 19:33
      川越市

367円

  • 19:35着
  • 19:45発

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 3番線発 / 4番線
  • 17駅
    • 19:50
      南古谷
    • 19:54
      指扇
    • 19:59
      西大宮
    • 20:03
      日進(埼玉県)
    • 20:10
      大宮(埼玉県)
    • 20:13
      北与野
    • 20:14
      与野本町
    • 20:17
      南与野
    • 20:19
      中浦和
    • 20:21
      武蔵浦和
    • 20:26
      戸田公園
    • 20:32
      赤羽
    • 20:35
      十条(東京都)
    • 20:37
      板橋
    • 20:41
      池袋
    • 20:47
      新宿

858円

  • 20:52着
  • 20:54発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!