森林公園(埼玉県)→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:09発→09:535時間44分(乗車3時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,930
  • 822km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
    • 05:00発→10:505時間50分(乗車4時間3分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:42,919
    • 810.4km
    • [line]
      [train]東武東上線急行・池袋行
    • 15
      • 05:03
        東松山
      • 05:06
        高坂
      • 05:10
        北坂戸
      • 05:13
        坂戸(埼玉県)
      • 05:15
        若葉
      • 05:17
        鶴ケ島
      • 05:20
        霞ケ関(埼玉県)
      • 05:24
        川越市
      • 05:26
        川越
      • 05:31
        ふじみ野
      • 05:37
        志木
      • 05:39
        朝霞台
      • 05:44
        和光市
      • 05:47
        成増

    733円

    • 05:57
    • 06:05

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
    • 12
      • 06:07
        目白
      • 06:09
        高田馬場
      • 06:12
        新大久保
      • 06:14
        新宿
      • 06:16
        代々木
      • 06:18
        原宿
      • 06:21
        渋谷
      • 06:24
        恵比寿
      • 06:26
        目黒
      • 06:28
        五反田
      • 06:32
        大崎

    264円

    • 06:35
    • 06:41

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 10
      • 06:44
        青物横丁
      • 06:46
        立会川
      • 06:49
        平和島
      • 06:52
        京急蒲田
      • 06:54
        糀谷
      • 06:56
        大鳥居
      • 06:57
        穴守稲荷
      • 06:58
        天空橋
      • 07:00
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:10
    • 08:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 09:25
    • 09:30

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 09:58
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 09:59
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:12
    • 10:14

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 10:19
        北長瀬
      • 10:22
        庭瀬
      • 10:27
        中庄
      • 10:32
        倉敷

    420円

    • 10:39
    • 10:46

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルート3
      • 05:00発→10:505時間50分(乗車3時間50分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:43,069
      • 811.8km
      • [line]
        [train]東武東上線急行・池袋行
      • 15
        • 05:03
          東松山
        • 05:06
          高坂
        • 05:10
          北坂戸
        • 05:13
          坂戸(埼玉県)
        • 05:15
          若葉
        • 05:17
          鶴ケ島
        • 05:20
          霞ケ関(埼玉県)
        • 05:24
          川越市
        • 05:26
          川越
        • 05:31
          ふじみ野
        • 05:37
          志木
        • 05:39
          朝霞台
        • 05:44
          和光市
        • 05:47
          成増

      733円

      • 05:57
      • 06:05

      [train]

      池袋
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
      • [発] 6番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
      • 12
        • 06:07
          目白
        • 06:09
          高田馬場
        • 06:12
          新大久保
        • 06:14
          新宿
        • 06:16
          代々木
        • 06:18
          原宿
        • 06:21
          渋谷
        • 06:24
          恵比寿
        • 06:26
          目黒
        • 06:28
          五反田
        • 06:32
          大崎

      264円

      • 06:35
      • 06:41

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
      • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
      • 10
        • 06:44
          青物横丁
        • 06:46
          立会川
        • 06:49
          平和島
        • 06:52
          京急蒲田
        • 06:54
          糀谷
        • 06:56
          大鳥居
        • 06:57
          穴守稲荷
        • 06:58
          天空橋
        • 07:00
          羽田空港第3ターミナル(京急)

      292円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:10
      • 08:10

      [air]

      羽田空港(東京)

      40,220円

      • 09:25
      • 09:30

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
      • [発] 3のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:14
      • 10:32

      [train]

      倉敷
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • [発] 4番線 / [着] 情報無し

      200円

      • 10:39
      • 10:46

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・神辺行

      210円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内