現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

森林公園(埼玉県)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:56発→08:12着10時間16分(乗車3時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,095円(乗車券6,825円 特別料金6,270円)
  • 355km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]国際十王交通・熊谷駅南口−森林公園駅・熊谷駅南口行
  • 16駅
    • 22:05
      森林公園南口入口(国際十王交通)
    • 22:06
      滑川中学校(国際十王交通)
    • 22:07
      観音前(国際十王交通)
    • 22:09
      森林公園西口(国際十王交通)
    • 22:10
      薬王寺(国際十王交通)
    • 22:11
      文殊様(国際十王交通)
    • 22:20
      立正大学(国際十王交通)
    • 22:21
      平塚(国際十王交通)
    • 22:22
      吉岡学校入口(国際十王交通)
    • 22:23
      支所前(国際十王交通)
    • 22:24
      村岡三叉路(国際十王交通)
    • 22:25
      大橋南(国際十王交通)
    • 22:26
      榎町(国際十王交通)
    • 22:28
      上熊谷駅入口(国際十王交通)
    • 22:29
      宮前町(国際十王交通)

525円

  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

熊谷駅南口/国際十王交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:46発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 13番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 23:01
      高崎
    • 23:10
      安中榛名
    • 23:22
      軽井沢
    • 23:31
      佐久平
    • 23:41
      上田

自由席:2,640円

  • 23:52着
  • 06:11発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 06:23
      飯山
    • 06:35
      上越妙高
    • 06:48
      糸魚川
    • 07:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,630円

現金:5,720円

  • 07:15着
  • 07:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 21:30発→08:12着10時間42分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,821円(乗車券6,551円 特別料金6,270円)
  • 357km
  • [line]
    [train]東武東上線急行・小川町行
  • 3駅
    • 21:33
      つきのわ
    • 21:35
      武蔵嵐山

251円

  • 21:42着
  • 21:49発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • 11駅
    • 21:54
      竹沢
    • 21:59
      折原
    • 22:04
      寄居
    • 22:09
      用土
    • 22:12
      松久
    • 22:18
      児玉
    • 22:22
      丹荘
    • 22:28
      群馬藤岡
    • 22:32
      北藤岡
    • 22:37
      倉賀野
  • 22:42着
  • 23:01発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 23:10
      安中榛名
    • 23:22
      軽井沢
    • 23:31
      佐久平
    • 23:41
      上田

自由席:2,640円

  • 23:52着
  • 06:11発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 06:23
      飯山
    • 06:35
      上越妙高
    • 06:48
      糸魚川
    • 07:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,630円

現金:5,720円

  • 07:15着
  • 07:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 21:19発→08:12着10時間53分(乗車3時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,937円(乗車券6,667円 特別料金6,270円)
  • 356.8km
  • [line]
    [train]東武TJライナー13号・小川町行
  • 3駅
    • 21:22
      つきのわ
    • 21:24
      武蔵嵐山
  • 21:31着
  • 21:33発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線・寄居行
  • (乗車位置:後[4両編成])
  • 6駅
    • 21:37
      東武竹沢
    • 21:40
      みなみ寄居
    • 21:43
      男衾
    • 21:47
      鉢形
    • 21:48
      玉淀

367円

  • 21:50着
  • 22:04発

[train]

寄居
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • 8駅
    • 22:09
      用土
    • 22:12
      松久
    • 22:18
      児玉
    • 22:22
      丹荘
    • 22:28
      群馬藤岡
    • 22:32
      北藤岡
    • 22:37
      倉賀野
  • 22:42着
  • 23:01発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 23:10
      安中榛名
    • 23:22
      軽井沢
    • 23:31
      佐久平
    • 23:41
      上田

自由席:2,640円

  • 23:52着
  • 06:11発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 06:23
      飯山
    • 06:35
      上越妙高
    • 06:48
      糸魚川
    • 07:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,630円

現金:5,720円

  • 07:15着
  • 07:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。