現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

森林公園(北海道)→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • 08:28発→13:21着4時間53分(乗車2時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,292円
  • 950.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 08:30
      厚別
  • 08:34着
  • 08:47発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 08:49
      平和
    • 08:53
      新札幌
    • 08:56
      上野幌
  • 09:02着
  • 09:05発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 09:12
      恵庭
    • 09:19
      千歳(北海道)
    • 09:23
      南千歳

1,150円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター104便

現金:23,740円

  • 12:00着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:22発→13:21着4時間59分(乗車2時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,292円
  • 962.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・札幌行
  • 1番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 08:25
      厚別
    • 08:30
      白石(函館本線)
    • 08:35
      苗穂
  • 08:38着
  • 08:48発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:56
      新札幌
    • 09:05
      北広島
    • 09:12
      恵庭
    • 09:19
      千歳(北海道)
    • 09:23
      南千歳

1,150円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター104便

現金:23,740円

  • 12:00着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:22発→13:21着4時間59分(乗車2時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,232円
  • 941.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]夕鉄バス・札幌代行線(新さっぽろ駅前−南幌東町・学園構内経由)・新さっぽろ駅前行
  • 4駅
    • 08:36
      厚別東4条4丁目(夕鉄バス)
    • 08:37
      厚別東4条2丁目(夕鉄バス)
    • 08:39
      厚別中央2条6丁目(夕鉄バス)

現金:210円

  • 08:47着
  • 08:49発

[train]

新さっぽろ駅前/夕鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 08:56発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 09:05
      北広島
    • 09:12
      恵庭
    • 09:19
      千歳(北海道)
    • 09:23
      南千歳

880円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター104便

現金:23,740円

  • 12:00着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。