森岳→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:43発→11:556時間12分(乗車4時間57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,017(乗車券10,817円 特別料金8,200円)
  • 726.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・酒田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 11
    • 05:49
      鹿渡
    • 05:54
      鯉川
    • 06:00
      八郎潟
    • 06:04
      井川さくら
    • 06:06
      羽後飯塚
    • 06:10
      大久保(秋田県)
    • 06:17
      追分(秋田県)
    • 06:21
      上飯島
    • 06:24
      土崎
    • 06:28
      泉外旭川
  • 06:33
  • 07:16

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち10号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 8
    • 07:48
      大曲(秋田県)
    • 07:58
      角館
    • 08:12
      田沢湖
    • 08:33
      雫石
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台
    • 10:40
      大宮(埼玉県)

指定席8,200

  • 10:58
  • 11:22

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 11:25
      日暮里
    • 11:27
      三河島
    • 11:30
      南千住
    • 11:33
      北千住

10,670円

  • 11:42
  • 11:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:53
      上本郷
    • 11:54
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:43発→11:556時間12分(乗車3時間34分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:36,265
  • 675.1km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・酒田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 11
    • 05:49
      鹿渡
    • 05:54
      鯉川
    • 06:00
      八郎潟
    • 06:04
      井川さくら
    • 06:06
      羽後飯塚
    • 06:10
      大久保(秋田県)
    • 06:17
      追分(秋田県)
    • 06:21
      上飯島
    • 06:24
      土崎
    • 06:28
      泉外旭川

860円

  • 06:33
  • 06:35

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00
  • 08:45

[air]

秋田空港

33,420円

  • 09:55
  • 10:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 10:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:48
  • 10:58

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 11:02
      東京
    • 11:04
      神田(東京都)
    • 11:06
      秋葉原
  • 11:09
  • 11:22

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 11:25
      日暮里
    • 11:27
      三河島
    • 11:30
      南千住
    • 11:33
      北千住

396円

  • 11:42
  • 11:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:53
      上本郷
    • 11:54
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:43発→11:556時間12分(乗車3時間44分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:36,142
  • 676.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・酒田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 11
    • 05:49
      鹿渡
    • 05:54
      鯉川
    • 06:00
      八郎潟
    • 06:04
      井川さくら
    • 06:06
      羽後飯塚
    • 06:10
      大久保(秋田県)
    • 06:17
      追分(秋田県)
    • 06:21
      上飯島
    • 06:24
      土崎
    • 06:28
      泉外旭川

860円

  • 06:33
  • 06:35

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00
  • 08:45

[air]

秋田空港

33,420円

  • 09:55
  • 10:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:41
      京急蒲田

292円

  • 10:48
  • 10:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 12
    • 10:57
      高輪ゲートウェイ
    • 11:00
      田町(東京都)
    • 11:02
      浜松町
    • 11:04
      新橋
    • 11:07
      有楽町
    • 11:09
      東京
    • 11:11
      神田(東京都)
    • 11:13
      秋葉原
    • 11:14
      御徒町
    • 11:16
      上野
    • 11:18
      鶯谷
  • 11:20
  • 11:25

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 11:27
      三河島
    • 11:30
      南千住
    • 11:33
      北千住

473円

  • 11:42
  • 11:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:53
      上本郷
    • 11:54
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内