森口→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
森口駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:39発→09:352時間56分(乗車2時間34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,212(乗車券3,972円 特別料金2,240円)
  • 207.7km
  • [line]
    [train]松本電鉄上高地線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 9
    • 06:41
      三溝
    • 06:44
      新村
    • 06:46
      北新・松本大学前
    • 06:48
      下新
    • 06:51
      大庭
    • 06:53
      信濃荒井
    • 06:55
      渚(長野県)
    • 06:57
      西松本

460円

  • 06:59
  • 07:10

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ8号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 07:18
      塩尻
    • 07:26
      岡谷
    • 07:33
      上諏訪
    • 07:39
      茅野
    • 08:17
      甲府
    • 09:13
      八王子

特急料金2,240

3,410円

  • 09:22
  • 09:25

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:28
  • 09:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [楽]
  • 06:39発→10:333時間54分(乗車3時間17分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,725
  • 202.6km
  • [line]
    [train]松本電鉄上高地線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 9
    • 06:41
      三溝
    • 06:44
      新村
    • 06:46
      北新・松本大学前
    • 06:48
      下新
    • 06:51
      大庭
    • 06:53
      信濃荒井
    • 06:55
      渚(長野県)
    • 06:57
      西松本

460円

  • 06:59
  • 07:01

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
  • [発] アルピコプラザ1階6のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:30
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 07:36
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 07:42
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 07:47
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20
  • 10:24

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 10:26
      柴崎体育館
    • 10:28
      立川南
    • 10:31
      立川北

265円

ルート3
    • 06:39発→10:333時間54分(乗車3時間12分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:5,885(乗車券4,305円 特別料金1,580円)
    • 200.7km
    • [line]
      [train]松本電鉄上高地線・松本行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 9
      • 06:41
        三溝
      • 06:44
        新村
      • 06:46
        北新・松本大学前
      • 06:48
        下新
      • 06:51
        大庭
      • 06:53
        信濃荒井
      • 06:55
        渚(長野県)
      • 06:57
        西松本

    460円

    • 06:59
    • 07:10

    [train]

    松本
    • [line]
      [train]JR特急あずさ8号・東京行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 07:18
        塩尻
      • 07:26
        岡谷
      • 07:33
        上諏訪
      • 07:39
        茅野

    特急料金1,580

    1,980円

    • 08:16
    • 08:18

    [train]

    甲府
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・京王バス・新宿−甲府線・バスタ新宿行
    • [発] 南口・山交百貨店側6のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 15
      • 08:35
        中央三丁目(山梨県・高速・連絡バス)
      • 08:39
        善光寺(高速・連絡バス)
      • 08:42
        山梨学院大学(高速・連絡バス)
      • 08:50
        石和(高速・連絡バス)
      • 09:00
        一宮(高速・連絡バス)
      • 09:05
        勝沼(高速・連絡バス)
      • 09:10
        中央道甲斐大和(高速・連絡バス)
      • 09:17
        中央道笹子(高速・連絡バス)
      • 09:22
        中央道真木(高速・連絡バス)
      • 09:28
        中央道猿橋(高速・連絡バス)
      • 09:35
        中央道野田尻(高速・連絡バス)
      • 09:40
        中央道上野原(高速・連絡バス)
      • 09:47
        中央道相模湖(高速・連絡バス)
      • 09:58
        中央道八王子(高速・連絡バス)

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:19
    • 10:24

    [train]

    甲州街道
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 10:26
        柴崎体育館
      • 10:28
        立川南
      • 10:31
        立川北

    265円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内