現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

森口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
森口駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:20発→23:57着3時間37分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,240円(乗車券5,080円 特別料金4,160円)
  • 254.1km
  • [line]
    [train]松本電鉄上高地線・松本行
  • 9駅
    • 20:22
      三溝
    • 20:25
      新村
    • 20:27
      北新・松本大学前
    • 20:29
      下新
    • 20:32
      大庭
    • 20:34
      信濃荒井
    • 20:36
      渚(長野県)
    • 20:37
      西松本

現金:460円

  • 20:39着
  • 21:05発

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • 3番線発 / 6番線
  • 13駅
    • 21:13
      田沢
    • 21:19
      明科
    • 21:28
      西条(長野県)
    • 21:32
      坂北
    • 21:37
      聖高原
    • 21:41
      冠着
    • 21:48
      姨捨
    • 21:58
      稲荷山
    • 22:02
      篠ノ井
    • 22:06
      今井
    • 22:08
      川中島
    • 22:11
      安茂里
  • 22:15着
  • 22:28発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線

指定席:4,160円

現金:4,070円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ