森上→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:19発→16:416時間22分(乗車5時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,460(乗車券12,500円 特別料金4,960円)
  • 668.5km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 7
    • 10:20
      山崎(愛知県)
    • 10:23
      玉野
    • 10:25
      萩原(愛知県)
    • 10:27
      二子
    • 10:33
      苅安賀
    • 10:34
      観音寺(愛知県)

300円

  • 10:37
  • 10:39

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40
  • 10:47

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 10:59
  • 11:10

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ21号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 11番線
  • 5
    • 11:46
      京都
    • 12:02
      新大阪
    • 12:15
      新神戸
    • 12:48
      岡山

自由席4,960

8,910円

  • 13:23
  • 13:31

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 14:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 14:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 14:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 15:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 15:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 15:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 15:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 16:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:43発→16:416時間58分(乗車5時間24分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,460(乗車券12,500円 特別料金4,960円)
  • 668.5km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 09:45
      山崎(愛知県)
    • 09:47
      玉野
    • 09:50
      萩原(愛知県)
    • 09:52
      二子
    • 09:58
      苅安賀
    • 10:00
      観音寺(愛知県)

300円

  • 10:03
  • 10:05

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:06
  • 10:09

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 10:14
      稲沢
    • 10:17
      清洲
    • 10:21
      枇杷島
  • 10:26
  • 10:47

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ19号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 11番線
  • 6
    • 11:22
      京都
    • 11:38
      新大阪
    • 11:51
      新神戸
    • 12:23
      岡山
    • 12:40
      福山

自由席4,960

8,910円

  • 13:03
  • 13:11

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 14:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 14:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 14:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 15:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 15:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 15:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 15:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 16:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

200円

ルート3
    • 10:32発→18:538時間21分(乗車5時間24分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:17,400(乗車券12,440円 特別料金4,960円)
    • 667.6km
    • [line]
      [train]名鉄尾西線・津島行
    • [発] 3番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 10:35
        上丸渕
      • 10:37
        丸渕
      • 10:39
        渕高
      • 10:41
        六輪
      • 10:43
        町方
    • 10:46
    • 10:47

    [train]

    津島
    • [line]
      [train]名鉄津島線・吉良吉田行
    • [発] 2番線 / [着] 3番線
    • 7
      • 10:49
        藤浪
      • 10:51
        勝幡
      • 10:53
        青塚
      • 10:55
        木田
      • 10:58
        七宝
      • 11:00
        甚目寺
    • 11:03
    • 11:04

    [train]

    須ケ口
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
    • [発] 4番線 / [着] 4番線
    • 2
      • 11:10
        栄生

    570円

    • 11:12
    • 11:14

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:18
    • 11:32

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ85号・広島行
    • [発] 17番線 / [着] 12番線
    • 6
      • 12:07
        京都
      • 12:23
        新大阪
      • 12:36
        新神戸
      • 12:52
        姫路
      • 13:12
        岡山

    自由席4,960

    8,580円

    • 13:48
    • 13:56

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12
      • 15:25
        広島BC(高速・連絡バス)
      • 15:37
        大塚駅(高速・連絡バス)
      • 15:49
        久地(高速・連絡バス)
      • 15:58
        広島北(高速・連絡バス)
      • 16:13
        千代田西(高速・連絡バス)
      • 16:24
        大朝IC(高速・連絡バス)
      • 16:48
        瑞穂IC(高速・連絡バス)
      • 16:59
        重富(高速・連絡バス)
      • 17:04
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 17:12
        金城(高速・連絡バス)
      • 17:27
        黒川町(高速・連絡バス)

    3,090円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:35
    • 18:43

    [train]

    浜田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
    • 2
      • 18:49
        西浜田

    200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内