現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

棚倉→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:39発→10:06着4時間27分(乗車3時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 582.4km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 9番線
  • 16駅
    • 05:43
      玉水
    • 05:45
      山城多賀
    • 05:47
      山城青谷
    • 05:50
      長池
    • 05:53
      城陽
    • 05:56
      新田(京都府)
    • 05:58
      JR小倉
    • 06:01
      宇治(奈良線)
    • 06:05
      黄檗(奈良線)
    • 06:07
      木幡(京都府・奈良線)
    • 06:09
      六地蔵(奈良線)
    • 06:13
      桃山
    • 06:16
      JR藤森
    • 06:19
      稲荷
    • 06:21
      東福寺
  • 06:24着
  • 06:38発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ80号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 07:13
      名古屋
    • 08:33
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:43着
  • 09:01発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:06
      新橋
    • 09:11
      東京
    • 09:13
      新日本橋
    • 09:15
      馬喰町
    • 09:20
      錦糸町
    • 09:25
      新小岩
    • 09:30
      市川
    • 09:36
      船橋
    • 09:40
      津田沼

現金:9,130円

  • 09:47着
  • 09:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:51着
  • 09:53発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 09:54
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:56
      放医研正門(京成バス)
    • 09:58
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:59
      稲毛区役所(京成バス)
    • 10:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:01
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:39発→10:06着4時間27分(乗車3時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 582.4km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 9番線
  • 16駅
    • 05:43
      玉水
    • 05:45
      山城多賀
    • 05:47
      山城青谷
    • 05:50
      長池
    • 05:53
      城陽
    • 05:56
      新田(京都府)
    • 05:58
      JR小倉
    • 06:01
      宇治(奈良線)
    • 06:05
      黄檗(奈良線)
    • 06:07
      木幡(京都府・奈良線)
    • 06:09
      六地蔵(奈良線)
    • 06:13
      桃山
    • 06:16
      JR藤森
    • 06:19
      稲荷
    • 06:21
      東福寺
  • 06:24着
  • 06:38発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ80号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 07:13
      名古屋
    • 08:33
      新横浜
    • 08:44
      品川

自由席:4,960円

  • 08:51着
  • 09:11発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:13
      新日本橋
    • 09:15
      馬喰町
    • 09:20
      錦糸町
    • 09:25
      新小岩
    • 09:30
      市川
    • 09:36
      船橋
    • 09:40
      津田沼

現金:9,130円

  • 09:47着
  • 09:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:51着
  • 09:53発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 09:54
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:56
      放医研正門(京成バス)
    • 09:58
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:59
      稲毛区役所(京成バス)
    • 10:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:01
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 05:39発→10:16着4時間37分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,755円(乗車券9,795円 特別料金4,960円)
  • 588.4km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 9番線
  • 16駅
    • 05:43
      玉水
    • 05:45
      山城多賀
    • 05:47
      山城青谷
    • 05:50
      長池
    • 05:53
      城陽
    • 05:56
      新田(京都府)
    • 05:58
      JR小倉
    • 06:01
      宇治(奈良線)
    • 06:05
      黄檗(奈良線)
    • 06:07
      木幡(京都府・奈良線)
    • 06:09
      六地蔵(奈良線)
    • 06:13
      桃山
    • 06:16
      JR藤森
    • 06:19
      稲荷
    • 06:21
      東福寺
  • 06:24着
  • 06:38発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ80号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 07:13
      名古屋
    • 08:33
      新横浜
    • 08:44
      品川

自由席:4,960円

  • 08:51着
  • 09:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 9駅
    • 09:20
      八丁堀(東京都)
    • 09:26
      新木場
    • 09:31
      舞浜
    • 09:35
      新浦安
    • 09:42
      南船橋
    • 09:48
      海浜幕張
    • 09:50
      検見川浜
    • 09:52
      稲毛海岸

現金:9,460円

  • 09:56着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内