現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梶屋敷→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 11:27発→21:33着10時間6分(乗車6時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,012円(乗車券43,812円 特別料金4,200円)
  • 1451.8km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行

現金:250円

  • 11:31着
  • 11:46発

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 11:59
      上越妙高
    • 12:11
      飯山
    • 12:24
      長野
    • 13:01
      高崎

自由席:4,200円

  • 13:26着
  • 13:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 13:42
      さいたま新都心
    • 13:44
      与野
    • 13:46
      北浦和
    • 13:49
      浦和
    • 13:51
      南浦和
    • 13:55
    • 13:57
      西川口
    • 14:00
      川口
    • 14:03
      赤羽
    • 14:06
      東十条
    • 14:09
      王子
    • 14:11
      上中里
    • 14:13
      田端
    • 14:18
      上野
    • 14:19
      御徒町
    • 14:22
      秋葉原
    • 14:23
      神田(東京都)
    • 14:26
      東京

現金:5,500円

  • 14:30着
  • 14:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:27発→21:33着10時間6分(乗車6時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:63,312円(乗車券59,112円 特別料金4,200円)
  • 1451.8km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行

現金:250円

  • 11:31着
  • 11:46発

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 11:59
      上越妙高
    • 12:11
      飯山
    • 12:24
      長野
    • 13:01
      高崎

自由席:4,200円

  • 13:26着
  • 13:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 13:42
      さいたま新都心
    • 13:44
      与野
    • 13:46
      北浦和
    • 13:49
      浦和
    • 13:51
      南浦和
    • 13:55
    • 13:57
      西川口
    • 14:00
      川口
    • 14:03
      赤羽
    • 14:06
      東十条
    • 14:09
      王子
    • 14:11
      上中里
    • 14:13
      田端
    • 14:18
      上野
    • 14:19
      御徒町
    • 14:22
      秋葉原
    • 14:23
      神田(東京都)
    • 14:26
      東京

現金:5,500円

  • 14:30着
  • 14:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 10:04発→23:05着13時間1分(乗車9時間4分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:53,130円(乗車券48,630円 特別料金4,500円)
    • 1288.6km
    • [line]
      [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・新井行
    • 7駅
      • 10:08
        浦本
      • 10:13
        能生
      • 10:20
        筒石
      • 10:25
        名立
      • 10:30
        有間川
      • 10:34
        谷浜

    現金:790円

    • 10:41着
    • 10:47発

    [train]

    直江津
    • [line]
      [train]JR特急しらゆき3号・新潟行
    • 8駅
      • 10:59
        柿崎
      • 11:14
        柏崎
      • 11:40
        長岡
      • 11:49
        見附
      • 11:57
        東三条
      • 12:04
        加茂(新潟県)
      • 12:18
        新津

    自由席:1,860円

    2,310円

    • 12:30着
    • 12:32発

    [train]

    新潟
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
    • 南口5のりば / 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 13:15着
    • 13:17発

    [train]

    新潟空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:20着
    • 14:35発

    [air]

    新潟空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1859便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:38,270円

    • 16:00着
    • 16:15発

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:22着
    • 16:30発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート165号・小樽行
    • 1・2番線発
    • 16:33着
    • 18:07発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
    • 10駅
      • 18:20
        追分(北海道)
      • 18:39
        新夕張
      • 19:20
        トマム
      • 19:42
        新得
      • 19:50
        十勝清水
      • 20:05
        芽室
      • 20:17
        帯広
      • 20:43
        池田(北海道)
      • 21:39
        白糠

    自由席:2,640円

    • 21:59着
    • 22:06発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 22:13
        東釧路
      • 22:16
        武佐(北海道)
      • 22:22
        別保
      • 22:40
        上尾幌
      • 22:50
        尾幌
      • 22:59
        門静

    現金:6,840円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ