現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梶原→上滝

ルート1
  • [早]
  • 15:56発→19:40着3時間44分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,298円(乗車券7,348円 特別料金5,950円)
  • 398km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 注記6〜7分間隔で運転
  • 2駅
    • 15:57
      栄町(東京都)

168円

  • (16:01着)
  • 16:03発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:09発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 16:11
      東十条
  • 16:14着
  • 16:18発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 9番線
  • 3駅
    • 16:27
      浦和
    • 16:31
      さいたま新都心
  • 16:34着
  • 16:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:48
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:46発→19:40着3時間54分(乗車2時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,298円(乗車券7,348円 特別料金5,950円)
  • 398km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 注記6〜7分間隔で運転
  • 2駅
    • 15:47
      栄町(東京都)

168円

  • (15:51着)
  • 15:53発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 15:58発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 11駅
    • 16:00
      東十条
    • 16:03
      赤羽
    • 16:06
      川口
    • 16:09
      西川口
    • 16:11
    • 16:16
      南浦和
    • 16:19
      浦和
    • 16:21
      北浦和
    • 16:24
      与野
    • 16:26
      さいたま新都心
  • 16:28着
  • 16:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:48
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:45発→19:40着3時間55分(乗車2時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,340円(乗車券7,390円 特別料金5,950円)
  • 399.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 15:49発

[bus]

梶原/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・草64(池袋駅東口−浅草雷門南)・浅草雷門南行
  • 2駅
    • 15:50
      昭和町三丁目(都営バス)

210円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

尾久駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:00発

[train]

尾久
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・小金井行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 9番線
  • 4駅
    • 16:05
      赤羽
    • 16:13
      浦和
    • 16:17
      さいたま新都心
  • 16:20着
  • 16:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:48
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ