現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梶原→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
梶原駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:07発→11:39着3時間32分(乗車2時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,510円(乗車券7,360円 特別料金6,150円)
  • 397.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:09着
  • 08:11発

[bus]

梶原/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・草64(池袋駅東口−浅草雷門南)・浅草雷門南行
  • 2駅
    • 08:12
      昭和町三丁目(都営バス)

210円

  • 08:14着
  • 08:16発

[train]

尾久駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17着
  • 08:24発

[train]

尾久
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 4駅
    • 08:29
      赤羽
    • 08:37
      浦和
    • 08:42
      さいたま新都心
  • 08:44着
  • 09:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:01
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:17
      稲荷町(富山県)
    • 11:18
      新庄田中
    • 11:21
      東新庄
    • 11:23
      越中荏原
    • 11:26
      越中三郷
    • 11:29
      越中舟橋
    • 11:32
      寺田(富山県)
    • 11:33
      越中泉
    • 11:35
      相ノ木
    • 11:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:05発→11:39着3時間34分(乗車2時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 396.3km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 2駅
    • 08:06
      栄町(東京都)

168円

  • (08:09着)
  • 08:11発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 08:19発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 11駅
    • 08:21
      東十条
    • 08:24
      赤羽
    • 08:27
      川口
    • 08:30
      西川口
    • 08:32
    • 08:36
      南浦和
    • 08:39
      浦和
    • 08:41
      北浦和
    • 08:43
      与野
    • 08:45
      さいたま新都心
  • 08:48着
  • 09:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:01
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:17
      稲荷町(富山県)
    • 11:18
      新庄田中
    • 11:21
      東新庄
    • 11:23
      越中荏原
    • 11:26
      越中三郷
    • 11:29
      越中舟橋
    • 11:32
      寺田(富山県)
    • 11:33
      越中泉
    • 11:35
      相ノ木
    • 11:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:57発→11:39着3時間42分(乗車2時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,510円(乗車券7,360円 特別料金6,150円)
  • 396.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59着
  • 08:01発

[bus]

梶原/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・草64(池袋駅東口−浅草雷門南)・池袋駅東口行
  • 2駅
    • 08:04
      堀船(都営バス)

210円

  • 08:07着
  • 08:09発

[train]

王子駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 11駅
    • 08:16
      東十条
    • 08:19
      赤羽
    • 08:22
      川口
    • 08:25
      西川口
    • 08:27
    • 08:31
      南浦和
    • 08:34
      浦和
    • 08:36
      北浦和
    • 08:38
      与野
    • 08:40
      さいたま新都心
  • 08:43着
  • 09:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:01
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:17
      稲荷町(富山県)
    • 11:18
      新庄田中
    • 11:21
      東新庄
    • 11:23
      越中荏原
    • 11:26
      越中三郷
    • 11:29
      越中舟橋
    • 11:32
      寺田(富山県)
    • 11:33
      越中泉
    • 11:35
      相ノ木
    • 11:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ