梶が谷→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:58発→12:4648分(乗車31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:736
  • 25.4km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線

126円

  • 12:00
  • 12:02

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 6
    • 12:13
      登戸
    • 12:16
      稲田堤
    • 12:20
      稲城長沼
    • 12:24
      府中本町
    • 12:26
      分倍河原

396円

  • 12:32
  • 12:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:38
  • 12:42

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:45
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:48発→12:4658分(乗車30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:736
  • 25.4km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・久喜行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線

126円

  • 11:49
  • 11:51

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 6
    • 12:13
      登戸
    • 12:16
      稲田堤
    • 12:20
      稲城長沼
    • 12:24
      府中本町
    • 12:26
      分倍河原

396円

  • 12:32
  • 12:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:38
  • 12:42

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:45
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:18発→13:0446分(乗車31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:736
  • 25.4km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線

126円

  • 12:20
  • 12:22

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 6
    • 12:33
      登戸
    • 12:36
      稲田堤
    • 12:40
      稲城長沼
    • 12:44
      府中本町
    • 12:46
      分倍河原

396円

  • 12:52
  • 12:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:58
  • 13:00

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:03
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内