現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梶が谷→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 06:20発→11:58着5時間38分(乗車3時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,408円
  • 1131.5km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・南栗橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線

126円

  • 06:22着
  • 06:24発

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:26着
  • 06:30発

[train]

武蔵溝ノ口
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 9駅
    • 06:32
      武蔵新城
    • 06:34
      武蔵中原
    • 06:37
      武蔵小杉
    • 06:39
      向河原
    • 06:41
      平間
    • 06:43
      鹿島田
    • 06:45
      矢向
    • 06:46
      尻手

220円

  • 06:49着
  • 06:52発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:06発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 07:08
      六郷土手
    • 07:10
      雑色
    • 07:13
      京急蒲田
    • 07:15
      糀谷
    • 07:17
      大鳥居
    • 07:19
      穴守稲荷
    • 07:20
      天空橋
    • 07:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:15発→11:58着5時間43分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,077円
  • 1138km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・中央林間行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 06:17
      宮崎台
    • 06:18
      宮前平
    • 06:22
      鷺沼

157円

  • 06:23着
  • 06:25発

[train]

たまプラーザ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 13のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:04発→11:58着5時間54分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,029円
  • 1154.6km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 3番線発 / 2番線
  • 19駅
    • 06:06
      溝の口
    • 06:08
      高津(神奈川県)
    • 06:09
      二子新地
    • 06:11
      二子玉川
    • 06:14
      用賀
    • 06:16
      桜新町
    • 06:18
      駒沢大学
    • 06:21
      三軒茶屋
    • 06:23
      池尻大橋
    • 06:27
      渋谷
    • 06:29
      表参道
    • 06:32
      青山一丁目
    • 06:34
      永田町
    • 06:36
      半蔵門
    • 06:39
      九段下
    • 06:40
      神保町
    • 06:43
      大手町(東京都)
    • 06:45
      三越前

419円

  • 06:47着
  • 06:49発

[train]

水天宮前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:840円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ