現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梶が谷→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
梶が谷駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:48発→06:24着8時間36分(乗車7時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,338円
  • 454.3km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・南栗橋行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 21:51
      溝の口
    • 21:52
      高津(神奈川県)
    • 21:54
      二子新地
    • 21:56
      二子玉川
    • 21:58
      用賀
    • 22:01
      桜新町
    • 22:03
      駒沢大学
    • 22:06
      三軒茶屋
    • 22:08
      池尻大橋

220円

  • 22:11着
  • 22:21発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 22:24
      原宿
    • 22:26
      代々木
    • 22:29
      新宿
    • 22:32
      新大久保
    • 22:34
      高田馬場
    • 22:36
      目白

168円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:48発→06:24着8時間36分(乗車7時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,338円
  • 454.3km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・南栗橋行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 21:51
      溝の口
    • 21:52
      高津(神奈川県)
    • 21:54
      二子新地
    • 21:56
      二子玉川
    • 21:58
      用賀
    • 22:01
      桜新町
    • 22:03
      駒沢大学
    • 22:06
      三軒茶屋
    • 22:08
      池尻大橋

220円

  • 22:11着
  • 22:24発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 3番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 22:30
      新宿

168円

  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 21:44発→06:24着8時間40分(乗車7時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,369円
  • 455km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 21:46
      溝の口
    • 21:47
      高津(神奈川県)
    • 21:48
      二子新地
    • 21:50
      二子玉川
    • 21:53
      用賀
    • 21:55
      桜新町
    • 21:58
      駒沢大学
    • 22:00
      三軒茶屋
    • 22:02
      池尻大橋
  • 22:05着
  • 22:16発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・和光市行
  • 5番線発 / 6番線
  • 7駅
    • 22:18
      明治神宮前
    • 22:20
      北参道
    • 22:26
      新宿三丁目
    • 22:29
      東新宿
    • 22:31
      西早稲田
    • 22:33
      雑司が谷

419円

  • 22:35着
  • 22:39発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。