現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梓橋→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:23発→07:58着10時間35分(乗車9時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,920円
  • 413.6km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 4駅
    • 21:25
      島高松
    • 21:28
      島内
    • 21:31
      北松本

現金:190円

  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルペン松本号(深夜)・USJ行
  • アルピコプラザ1階7のりば / 阪急三番街1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 22:40
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 22:52
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 22:57
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)
    • 05:42
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:53
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:14
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:24
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:42
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 06:52
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 07:02
      新大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:6,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:20発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 07:23
      淀屋橋
    • 07:25
      本町
  • 07:26着
  • 07:33発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:35
      長堀橋
    • 07:36
      松屋町
    • 07:38
      谷町六丁目
    • 07:40
      玉造
    • 07:42
      森ノ宮
    • 07:44
      大阪ビジネスパーク
    • 07:46
      京橋(大阪府)
    • 07:48
      蒲生四丁目
    • 07:51
      今福鶴見
    • 07:53
      横堤
    • 07:55
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:23発→07:58着10時間35分(乗車9時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,920円
  • 413.6km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 4駅
    • 21:25
      島高松
    • 21:28
      島内
    • 21:31
      北松本

現金:190円

  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルペン松本号(深夜)・USJ行
  • アルピコプラザ1階7のりば / 阪急三番街1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 22:40
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 22:52
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 22:57
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)
    • 05:42
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:53
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:14
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:24
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:42
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 06:52
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 07:02
      新大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:6,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:23着
  • 07:25発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・喜連瓜破行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 07:28
      南森町
    • 07:31
      天満橋
    • 07:33
      谷町四丁目
  • 07:34着
  • 07:38発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 07:40
      玉造
    • 07:42
      森ノ宮
    • 07:44
      大阪ビジネスパーク
    • 07:46
      京橋(大阪府)
    • 07:48
      蒲生四丁目
    • 07:51
      今福鶴見
    • 07:53
      横堤
    • 07:55
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:49発→07:58着11時間9分(乗車9時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,920円
  • 413.6km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 4駅
    • 20:51
      島高松
    • 20:54
      島内
    • 20:57
      北松本

現金:190円

  • 20:59着
  • 21:01発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルペン松本号(深夜)・USJ行
  • アルピコプラザ1階7のりば / 阪急三番街1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 22:40
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 22:52
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 22:57
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)
    • 05:42
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:53
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:14
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:24
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:42
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 06:52
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 07:02
      新大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:6,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:20発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 07:23
      淀屋橋
    • 07:25
      本町
  • 07:26着
  • 07:33発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:35
      長堀橋
    • 07:36
      松屋町
    • 07:38
      谷町六丁目
    • 07:40
      玉造
    • 07:42
      森ノ宮
    • 07:44
      大阪ビジネスパーク
    • 07:46
      京橋(大阪府)
    • 07:48
      蒲生四丁目
    • 07:51
      今福鶴見
    • 07:53
      横堤
    • 07:55
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内