梓橋→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:14発→08:572時間43分(乗車2時間26分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,194(乗車券3,954円 特別料金2,240円)
  • 204.9km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 4
    • 06:16
      島高松
    • 06:19
      島内
    • 06:22
      北松本
  • 06:24
  • 06:30

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ4号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 11
    • 06:38
      塩尻
    • 06:46
      岡谷
    • 06:50
      下諏訪
    • 06:54
      上諏訪
    • 07:00
      茅野
    • 07:08
      富士見
    • 07:15
      小淵沢
    • 07:31
      韮崎
    • 07:40
      甲府
    • 08:34
      八王子

特急料金2,240

3,740円

  • 08:42
  • 08:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48
  • 08:53

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 08:56
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 06:14発→09:243時間10分(乗車2時間27分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,169(乗車券3,929円 特別料金2,240円)
  • 205.3km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 4
    • 06:16
      島高松
    • 06:19
      島内
    • 06:22
      北松本
  • 06:24
  • 06:30

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ4号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 11
    • 06:38
      塩尻
    • 06:46
      岡谷
    • 06:50
      下諏訪
    • 06:54
      上諏訪
    • 07:00
      茅野
    • 07:08
      富士見
    • 07:15
      小淵沢
    • 07:31
      韮崎
    • 07:40
      甲府
    • 08:34
      八王子

特急料金2,240

3,740円

  • 08:42
  • 08:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:17
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 09:20
  • 09:22

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 06:14発→10:053時間51分(乗車3時間8分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,455
  • 199.8km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 4
    • 06:16
      島高松
    • 06:19
      島内
    • 06:22
      北松本

190円

  • 06:24
  • 06:26

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
  • [発] アルピコプラザ1階6のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:00
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 07:06
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 07:12
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 07:17
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50
  • 09:55

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 09:57
      柴崎体育館
    • 09:59
      立川南
    • 10:01
      立川北
    • 10:04
      高松(東京都)

265円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内