梅郷→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:59発→22:564時間57分(乗車3時間18分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,757
  • 784.8km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン区間急行・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 18:02
      運河
    • 18:05
      江戸川台
    • 18:07
      初石

199円

  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 18:20
      南流山
    • 18:23
      三郷中央
    • 18:26
      八潮
    • 18:32
      北千住
    • 18:35
      南千住
    • 18:38
      浅草(TX)
    • 18:40
      新御徒町

629円

  • 18:43
  • 18:57

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 18:59
      神田(東京都)
    • 19:01
      東京
    • 19:03
      有楽町
    • 19:05
      新橋

157円

  • 19:07
  • 19:15

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 19:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:32
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 22:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:59発→22:564時間57分(乗車3時間18分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,757
  • 784.8km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン区間急行・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 18:02
      運河
    • 18:05
      江戸川台
    • 18:07
      初石

199円

  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 18:20
      南流山
    • 18:23
      三郷中央
    • 18:26
      八潮
    • 18:32
      北千住
    • 18:35
      南千住
    • 18:38
      浅草(TX)
    • 18:40
      新御徒町

629円

  • 18:43
  • 18:57

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 18:59
      神田(東京都)
    • 19:01
      東京
    • 19:03
      有楽町
    • 19:05
      新橋

157円

  • 19:07
  • 19:15

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 19:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:32
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 22:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:59発→22:564時間57分(乗車3時間5分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,907
  • 786.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン区間急行・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 18:02
      運河
    • 18:05
      江戸川台
    • 18:07
      初石

199円

  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 18:20
      南流山
    • 18:23
      三郷中央
    • 18:26
      八潮
    • 18:32
      北千住
    • 18:35
      南千住
    • 18:38
      浅草(TX)
    • 18:40
      新御徒町

629円

  • 18:43
  • 18:57

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 18:59
      神田(東京都)
    • 19:01
      東京
    • 19:03
      有楽町
    • 19:05
      新橋

157円

  • 19:07
  • 19:15

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 19:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:32
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:19
  • 22:41

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • [!]列車遅延

200円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内