現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梅迫→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:04発→23:09着6時間5分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,190円(乗車券6,330円 特別料金1,860円)
  • 307.6km
  • [line]
    [train]JR舞鶴線・東舞鶴行
  • 3駅
    • 17:14
      真倉
    • 17:20
      西舞鶴
  • 17:27着
  • 18:04発

[train]

東舞鶴
  • [line]
    [train]JR小浜線・敦賀行
  • 23駅
    • 18:11
      松尾寺
    • 18:16
      青郷
    • 18:20
      三松
    • 18:25
      若狭高浜
    • 18:29
      若狭和田
    • 18:34
      若狭本郷
    • 18:40
      加斗
    • 18:45
      勢浜
    • 18:53
      小浜
    • 18:58
      東小浜
    • 19:02
      新平野
    • 19:07
      上中
    • 19:11
      若狭有田
    • 19:15
      大鳥羽
    • 19:20
      十村
    • 19:23
      藤井
    • 19:26
      三方
    • 19:30
      気山
    • 19:35
      美浜
    • 19:41
      東美浜
    • 19:47
      粟野
    • 19:52
      西敦賀
  • 19:56着
  • 20:07発

[train]

敦賀
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード41号・金沢行
  • 3駅
    • 20:39
      福井(福井県)
    • 21:06
      小松

自由席:1,860円

現金:4,510円

  • 21:23着
  • 21:26発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 21:30
      東金沢
    • 21:33
      森本
    • 21:38
      津幡
    • 21:43
      倶利伽羅
    • 21:49
      石動
    • 21:55
      福岡
    • 21:58
      西高岡
    • 22:02
      高岡やぶなみ
    • 22:05
      高岡
    • 22:09
      越中大門
    • 22:12
      小杉
    • 22:18
      呉羽

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29着
  • 22:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:43
      稲荷町(富山県)
    • 22:44
      栄町(富山県)
    • 22:45
      不二越
    • 22:47
      大泉(富山県)
    • 22:52
      南富山
    • 22:54
      朝菜町
    • 22:56
      上堀
    • 22:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:59
      布市
    • 23:01
      開発
    • 23:04
      月岡(富山県)
    • 23:06
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ