梅津寺→立川北

ルート1
  • [早]
  • 08:29発→14:285時間59分(乗車3時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,566(乗車券38,506円 特別料金2,060円)
  • 947.1km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 8
    • 08:31
      港山
    • 08:33
      三津
    • 08:35
      山西
    • 08:38
      西衣山
    • 08:40
      衣山
    • 08:44
      古町
    • 08:46
      大手町(愛媛県)

380円

  • 08:48
  • 08:50

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17
  • 10:05

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター408便

35,490円

  • 11:40
  • 12:25

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー26号・京成上野行
  • [ticket]チケット予約
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し

指定席1,300

1,257円

  • 13:19
  • 13:30

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 11番線 / [着] 14番線
  • 10
    • 13:32
      西日暮里
    • 13:34
      田端
    • 13:36
      駒込
    • 13:38
      巣鴨
    • 13:40
      大塚(東京都)
    • 13:43
      池袋
    • 13:45
      目白
    • 13:47
      高田馬場
    • 13:49
      新大久保
  • 13:52
  • 14:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ29号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 14:22
  • 14:25

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 08:15発→14:286時間13分(乗車3時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,566(乗車券38,506円 特別料金2,060円)
  • 947.1km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 8
    • 08:17
      港山
    • 08:19
      三津
    • 08:21
      山西
    • 08:24
      西衣山
    • 08:26
      衣山
    • 08:30
      古町
    • 08:32
      大手町(愛媛県)

380円

  • 08:34
  • 08:36

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17
  • 10:05

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター408便

35,490円

  • 11:40
  • 12:25

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー26号・京成上野行
  • [ticket]チケット予約
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し

指定席1,300

1,257円

  • 13:19
  • 13:30

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 11番線 / [着] 14番線
  • 10
    • 13:32
      西日暮里
    • 13:34
      田端
    • 13:36
      駒込
    • 13:38
      巣鴨
    • 13:40
      大塚(東京都)
    • 13:43
      池袋
    • 13:45
      目白
    • 13:47
      高田馬場
    • 13:49
      新大久保
  • 13:52
  • 14:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ29号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 14:22
  • 14:25

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 08:15発→14:386時間23分(乗車3時間34分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:39,806(乗車券38,506円 特別料金1,300円)
    • 947.1km
    • [line]
      [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
    • 8
      • 08:17
        港山
      • 08:19
        三津
      • 08:21
        山西
      • 08:24
        西衣山
      • 08:26
        衣山
      • 08:30
        古町
      • 08:32
        大手町(愛媛県)

    380円

    • 08:34
    • 08:36

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    730円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:17
    • 10:05

    [air]

    松山空港
    • [line]
      [air]ジェットスター408便

    35,490円

    • 11:40
    • 12:25

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]

      [skyliner]

      [train]京成特急スカイライナー26号・京成上野行
    • [ticket]チケット予約
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し

    指定席1,300

    1,257円

    • 13:19
    • 13:30

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
    • 10
      • 13:32
        西日暮里
      • 13:34
        田端
      • 13:36
        駒込
      • 13:38
        巣鴨
      • 13:40
        大塚(東京都)
      • 13:43
        池袋
      • 13:45
        目白
      • 13:47
        高田馬場
      • 13:49
        新大久保
    • 13:52
    • 14:07

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 14:11
        中野(東京都)
      • 14:20
        三鷹
      • 14:27
        国分寺

    649円

    • 14:32
    • 14:35

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内