現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梅津寺→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:33発→22:49着6時間16分(乗車4時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,950円(乗車券13,320円 特別料金3,630円)
  • 394.8km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・高浜行

170円

  • 16:36着
  • 16:37発

[train]

高浜(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:00発

[ship]

松山観光港
  • [line]
    [ship]高速船
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 18:08着
  • 18:15発

[train]

広島港(宇品)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:23発

[train]

広島港・宇品
  • [line]
    [train]広島電鉄5号線・広島駅行
  • 17駅
    • 18:24
      元宇品口
    • 18:27
      海岸通
    • 18:28
      宇品五丁目
    • 18:29
      宇品四丁目
    • 18:31
      宇品三丁目
    • 18:32
      宇品二丁目
    • 18:33
      県病院前
    • 18:34
      広大附属学校前
    • 18:37
      皆実町六丁目
    • 18:38
      皆実町二丁目
    • 18:40
      南区役所前
    • 18:42
      比治山橋
    • 18:44
      比治山下
    • 18:46
      段原一丁目
    • 18:49
      的場町
    • 18:52
      猿猴橋町

180円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内