現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梅林(福岡県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 05:51発→10:37着4時間46分(乗車2時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,410円
  • 483.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 05:53
      福大前
    • 05:54
      七隈
    • 05:56
      金山(福岡県)
    • 05:57
      茶山(福岡県)
    • 05:59
      別府(福岡県)
    • 06:01
      六本松
    • 06:03
      桜坂
    • 06:05
      薬院大通
    • 06:06
      薬院
    • 06:08
      渡辺通
  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 06:19着
  • 06:25発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 06:27
      中洲川端
    • 06:29
      祇園(福岡県)
    • 06:31
      博多
    • 06:34
      東比恵

340円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
    • 05:51発→11:38着5時間47分(乗車3時間6分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:34,940円(乗車券33,740円 特別料金1,200円)
    • 506.7km
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 11駅
      • 05:53
        福大前
      • 05:54
        七隈
      • 05:56
        金山(福岡県)
      • 05:57
        茶山(福岡県)
      • 05:59
        別府(福岡県)
      • 06:01
        六本松
      • 06:03
        桜坂
      • 06:05
        薬院大通
      • 06:06
        薬院
      • 06:08
        渡辺通
    • 06:10着
    • 06:12発

    [train]

    天神南
    • [line]
      [walk]同駅内徒歩
    • 06:19着
    • 06:25発

    [train]

    天神
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 5駅
      • 06:27
        中洲川端
      • 06:29
        祇園(福岡県)
      • 06:31
        博多
      • 06:34
        東比恵

    340円

    • 06:37着
    • 06:39発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:45着
    • 07:15発

    [air]

    福岡空港

    現金:31,510円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • 出雲方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9駅
      • 08:40
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 08:43
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 08:48
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 08:49
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 08:50
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 08:51
        富(高速・連絡バス)
      • 08:55
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 08:57
        上成橋(高速・連絡バス)

    現金:720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:12着
    • 10:31発

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR特急やくも14号・岡山行
    • 5駅
      • 10:42
        宍道
      • 10:51
        玉造温泉
      • 10:59
        松江
      • 11:15
        安来

    自由席:1,200円

    • 11:23着
    • 11:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    1,170円

    ルート3
    • [楽]
    • 06:54発→12:34着5時間40分(乗車4時間21分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,190円(乗車券9,470円 特別料金5,720円)
    • 613.2km
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 11駅
      • 06:56
        福大前
      • 06:57
        七隈
      • 06:59
        金山(福岡県)
      • 07:00
        茶山(福岡県)
      • 07:02
        別府(福岡県)
      • 07:04
        六本松
      • 07:06
        桜坂
      • 07:08
        薬院大通
      • 07:09
        薬院
      • 07:11
        渡辺通
    • 07:13着
    • 07:15発

    [train]

    天神南
    • [line]
      [walk]同駅内徒歩
    • 07:22着
    • 07:30発

    [train]

    天神
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1番線
    • 3駅
      • 07:32
        中洲川端
      • 07:34
        祇園(福岡県)

    340円

    • 07:36着
    • 07:54発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
    • 13番線発 / 23番線
    • 4駅
      • 08:10
        小倉(福岡県)
      • 08:29
        新山口
      • 09:01
        広島

    自由席:4,620円

    • 09:36着
    • 10:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも7号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 10:16
        倉敷
      • 10:40
        備中高梁
      • 11:08
        新見
      • 11:40
        生山
      • 11:54
        根雨

    自由席:1,100円

    • 12:17着
    • 12:32発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:9,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内