現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梅林(福岡県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:36発→06:06着8時間30分(乗車8時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,350円
  • 497.6km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 21:38
      福大前
    • 21:39
      七隈
    • 21:41
      金山(福岡県)
    • 21:42
      茶山(福岡県)
    • 21:44
      別府(福岡県)
    • 21:46
      六本松
    • 21:48
      桜坂
    • 21:50
      薬院大通
    • 21:51
      薬院
    • 21:53
      渡辺通

300円

  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:48発→06:06着11時間18分(乗車8時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,350円
  • 497.6km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 18:50
      福大前
    • 18:51
      七隈
    • 18:53
      金山(福岡県)
    • 18:54
      茶山(福岡県)
    • 18:56
      別府(福岡県)
    • 18:58
      六本松
    • 19:00
      桜坂
    • 19:02
      薬院大通
    • 19:03
      薬院
    • 19:05
      渡辺通

300円

  • 19:07着
  • 19:09発

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 18:48発→06:06着11時間18分(乗車8時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,510円
  • 497.2km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 18:50
      福大前
    • 18:51
      七隈
    • 18:53
      金山(福岡県)
    • 18:54
      茶山(福岡県)
    • 18:56
      別府(福岡県)
    • 18:58
      六本松
    • 19:00
      桜坂
    • 19:02
      薬院大通

300円

  • 19:03着
  • 19:09発

[train]

薬院
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 2番線発

160円

  • 19:12着
  • 19:14発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。