現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梅林(福岡県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
梅林(福岡県)駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:13発→21:29着5時間16分(乗車3時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,060円(乗車券37,190円 特別料金1,870円)
  • 923.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 16:15
      福大前
    • 16:16
      七隈
    • 16:18
      金山(福岡県)
    • 16:19
      茶山(福岡県)
    • 16:21
      別府(福岡県)
    • 16:23
      六本松
    • 16:25
      桜坂
    • 16:27
      薬院大通
    • 16:28
      薬院
    • 16:30
      渡辺通
  • 16:32着
  • 16:34発

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 16:41着
  • 16:44発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 16:46
      中洲川端
    • 16:48
      祇園(福岡県)
    • 16:50
      博多
    • 16:52
      東比恵

340円

  • 16:55着
  • 16:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:13発→21:29着5時間16分(乗車3時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,410円(乗車券46,540円 特別料金1,870円)
  • 923.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 16:15
      福大前
    • 16:16
      七隈
    • 16:18
      金山(福岡県)
    • 16:19
      茶山(福岡県)
    • 16:21
      別府(福岡県)
    • 16:23
      六本松
    • 16:25
      桜坂
    • 16:27
      薬院大通
    • 16:28
      薬院
    • 16:30
      渡辺通
  • 16:32着
  • 16:34発

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 16:41着
  • 16:44発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 16:46
      中洲川端
    • 16:48
      祇園(福岡県)
    • 16:50
      博多
    • 16:52
      東比恵

340円

  • 16:55着
  • 16:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:28発→21:29着6時間1分(乗車3時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,060円(乗車券37,190円 特別料金1,870円)
  • 923.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 15:30
      福大前
    • 15:31
      七隈
    • 15:33
      金山(福岡県)
    • 15:34
      茶山(福岡県)
    • 15:36
      別府(福岡県)
    • 15:38
      六本松
    • 15:40
      桜坂
    • 15:42
      薬院大通
    • 15:43
      薬院
    • 15:45
      渡辺通
  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 15:56着
  • 16:04発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 16:05
      中洲川端
    • 16:07
      祇園(福岡県)
    • 16:10
      博多
    • 16:12
      東比恵

340円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。