現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梅林(広島県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
梅林(広島県)駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]05:21発→12:19着6時間58分(乗車5時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,810円(乗車券10,560円 特別料金7,250円)
  • 689.9km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 10駅
    • 05:24
      七軒茶屋
    • 05:26
      緑井
    • 05:28
      大町(広島県)
    • 05:30
      古市橋
    • 05:33
      下祇園
    • 05:35
      安芸長束
    • 05:38
      三滝
    • 05:41
      横川(広島県)
    • 05:44
      新白島
  • 05:46着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ108号・東京行
  • 14番線発 / 26番線
  • 4駅
    • 06:28
      福山
    • 06:45
      岡山
    • 07:19
      新神戸

自由席:4,170円

  • 07:31着
  • 07:44発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード5号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • [!]運転状況
  • 10駅
    • 07:55
      高槻
    • 08:10
      京都
    • 09:02
      敦賀
    • 09:23
      武生
    • 09:28
      鯖江
    • 09:38
      福井(福井県)
    • 09:48
      芦原温泉
    • 09:59
      加賀温泉
    • 10:08
      小松

自由席:1,210円

  • 10:25着
  • 10:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 11:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 11:18着
  • 11:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 05:21発→12:19着6時間58分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,960円
  • 1442.1km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 10駅
    • 05:24
      七軒茶屋
    • 05:26
      緑井
    • 05:28
      大町(広島県)
    • 05:30
      古市橋
    • 05:33
      下祇園
    • 05:35
      安芸長束
    • 05:38
      三滝
    • 05:41
      横川(広島県)
    • 05:44
      新白島

240円

  • 05:46着
  • 05:48発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば

現金:1,370円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:40発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA672便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 09:00着
  • 09:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:55着
  • 11:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 06:19発→12:40着6時間21分(乗車5時間0分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:18,320円(乗車券10,960円 特別料金7,360円)
    • 690.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:20着
    • 06:22発

    [bus]

    八木梅林/広島交通
    • [line]
      [bus]広島交通・飯室線(広島駅−飯室)・広島駅行
    • 26駅
      • 06:22
        梅林小学校前(広島交通)
      • 06:23
        下八木(広島交通)
      • 06:24
        上緑井(広島交通)
      • 06:25
        七軒茶屋(広島交通)
      • 06:27
        中緑井(広島交通)
      • 06:28
        広島インター入口(広島交通)
      • 06:29
        下緑井(広島交通)
      • 06:30
        中須(広島交通)
      • 06:31
        古市小学校前(広島交通)
      • 06:32
        下古市(広島交通)
      • 06:33
        安佐南警察署前(広島交通)
      • 06:35
        今津(広島交通)
      • 06:36
        祇園出張所前(広島交通)
      • 06:37
        NHK放送所前(広島交通)
      • 06:38
        西原(広島交通)
      • 06:39
        祇園大橋北(広島交通)
      • 06:40
        大芝町(広島交通)
      • 06:41
        大宮(広島交通)
      • 06:42
        三篠町三丁目(広島交通)
      • 06:43
        三篠町一丁目(広島交通)
      • 06:45
        横川駅前(広島交通)
      • 06:48
        広瀬町(広島交通)
      • 06:51
        広島バスセンター(広島交通)
      • 06:54
        合同庁舎前(広島交通)
      • 06:55
        女学院前(広島交通)

    現金:400円

    • 06:59着
    • 07:01発

    [train]

    広島駅/広島交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:06着
    • 07:18発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
    • 14番線発 / 12番線
    • 4駅
      • 07:54
        岡山
      • 08:26
        新神戸
      • 08:40
        新大阪

    自由席:4,170円

    • 08:54着
    • 09:09発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード9号・金沢行
    • 0番線発 / 7番線
    • 2駅
      • 10:32
        福井(福井県)

    自由席:1,210円

    • 11:14着
    • 11:28発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ708号・富山行
    • 13番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 11:42
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:10,010円

    • 11:51着
    • 11:58発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:02着
    • 12:21発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
    • 2駅
      • 12:34
        寺田(富山県)

    自由席:110円

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。