現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梅本→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 09:40発→16:29着6時間49分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,860円(乗車券7,240円 特別料金4,620円)
  • 383.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 9駅
    • 09:43
      平井(愛媛県)
    • 09:45
      鷹ノ子
    • 09:47
      久米
    • 09:49
      北久米
    • 09:51
      福音寺
    • 09:54
      いよ立花
    • 09:56
      石手川公園
    • 10:00
      松山市

430円

  • 10:01着
  • (10:07発)

[train]

大手町(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行

170円

  • (10:09着)
  • 10:11発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:21発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ14号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 10:59
      今治
    • 11:12
      壬生川
    • 11:23
      伊予西条
    • 11:31
      新居浜
    • 11:51
      伊予三島
    • 11:56
      川之江
    • 12:06
      観音寺(香川県)
    • 12:22
      多度津
    • 12:27
      丸亀
    • 12:34
      宇多津
    • 12:49
      児島

自由席:2,420円

  • 13:10着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:39発→16:29着7時間50分(乗車5時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,710円(乗車券7,510円 特別料金2,200円)
  • 372.8km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 8駅
    • 08:42
      平井(愛媛県)
    • 08:45
      鷹ノ子
    • 08:47
      久米
    • 08:49
      北久米
    • 08:51
      福音寺
    • 08:54
      いよ立花
    • 08:56
      石手川公園

370円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・マドンナエクスプレス・岡山駅前行
  • 駅前ロータリー2のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 09:17
      余戸南インター(高速・連絡バス)
    • 09:23
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 09:33
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 11:26
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 11:37
      有城南(高速・連絡バス)
    • 11:52
      津高(高速・連絡バス)

現金:4,500円

  • 12:07着
  • 12:09発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:48発→16:29着8時間41分(乗車5時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,710円(乗車券7,510円 特別料金2,200円)
  • 372.8km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 8駅
    • 07:51
      平井(愛媛県)
    • 07:54
      鷹ノ子
    • 07:57
      久米
    • 07:59
      北久米
    • 08:01
      福音寺
    • 08:04
      いよ立花
    • 08:05
      石手川公園

370円

  • 08:08着
  • 08:10発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・マドンナエクスプレス・岡山駅前行
  • 駅前ロータリー2のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 09:17
      余戸南インター(高速・連絡バス)
    • 09:23
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 09:33
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 11:26
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 11:37
      有城南(高速・連絡バス)
    • 11:52
      津高(高速・連絡バス)

現金:4,500円

  • 12:07着
  • 12:09発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内