現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梅本→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:55発→14:55着6時間0分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,377円
  • 886km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 8駅
    • 08:58
      平井(愛媛県)
    • 09:00
      鷹ノ子
    • 09:02
      久米
    • 09:04
      北久米
    • 09:06
      福音寺
    • 09:09
      いよ立花
    • 09:11
      石手川公園

370円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば

現金:560円

  • 09:42着
  • 09:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47着
  • 10:40発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター402便

現金:23,570円

  • 12:15着
  • 13:00発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 14:01発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 14:15
      成田
    • 14:22
      酒々井
    • 14:30
      佐倉
    • 14:34
      物井
    • 14:38
      四街道

594円

  • 14:41着
  • 14:47発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 14:50
      みつわ台
    • 14:52
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • 08:24発→14:55着6時間31分(乗車3時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,497円
  • 885.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 9駅
    • 08:27
      平井(愛媛県)
    • 08:30
      鷹ノ子
    • 08:32
      久米
    • 08:34
      北久米
    • 08:36
      福音寺
    • 08:39
      いよ立花
    • 08:41
      石手川公園
    • 08:45
      松山市

420円

  • 08:46着
  • (08:55発)

[train]

大手町(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行

160円

  • (08:57着)
  • 08:59発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 10:40発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター402便

現金:23,570円

  • 12:15着
  • 13:00発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 14:01発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 14:15
      成田
    • 14:22
      酒々井
    • 14:30
      佐倉
    • 14:34
      物井
    • 14:38
      四街道

594円

  • 14:41着
  • 14:47発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 14:50
      みつわ台
    • 14:52
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:49発→14:55着8時間6分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,377円
  • 886km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 8駅
    • 06:52
      平井(愛媛県)
    • 06:54
      鷹ノ子
    • 06:56
      久米
    • 06:58
      北久米
    • 07:00
      福音寺
    • 07:03
      いよ立花
    • 07:05
      石手川公園

370円

  • 07:07着
  • 07:09発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば

現金:560円

  • 08:42着
  • 08:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 10:40発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター402便

現金:23,570円

  • 12:15着
  • 13:00発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 14:01発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 14:15
      成田
    • 14:22
      酒々井
    • 14:30
      佐倉
    • 14:34
      物井
    • 14:38
      四街道

594円

  • 14:41着
  • 14:47発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 14:50
      みつわ台
    • 14:52
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。