現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梅島→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:16発→11:58着5時間42分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,967円
  • 1137.6km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 06:18
      五反野
    • 06:19
      小菅

147円

  • 06:21着
  • 06:23発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 07:23
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:16発→11:58着5時間42分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,745円
  • 1140.1km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 06:18
      五反野
    • 06:19
      小菅
    • 06:23
      北千住
    • 06:26
      南千住
    • 06:28
      三ノ輪
    • 06:30
      入谷(東京都)

315円

  • 06:32着
  • 06:42発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 06:43
      御徒町
    • 06:46
      秋葉原
    • 06:47
      神田(東京都)
    • 06:50
      東京
    • 06:52
      有楽町
    • 06:54
      新橋

168円

  • 06:56着
  • 07:02発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 07:07
      天王洲アイル
    • 07:10
      大井競馬場前
    • 07:12
      流通センター
    • 07:14
      昭和島
    • 07:16
      整備場
    • 07:18
      天空橋
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:23
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:16発→11:58着5時間42分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,765円
  • 1140km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:後[7両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 06:18
      五反野
    • 06:19
      小菅
    • 06:23
      北千住
    • 06:26
      南千住
    • 06:28
      三ノ輪
    • 06:30
      入谷(東京都)
    • 06:32
      上野
    • 06:34
      仲御徒町

346円

  • 06:35着
  • 06:46発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 06:47
      神田(東京都)
    • 06:50
      東京
    • 06:52
      有楽町
    • 06:54
      新橋

157円

  • 06:56着
  • 07:02発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 07:07
      天王洲アイル
    • 07:10
      大井競馬場前
    • 07:12
      流通センター
    • 07:14
      昭和島
    • 07:16
      整備場
    • 07:18
      天空橋
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:23
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。