現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梅山→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 21:41発→07:24着9時間43分(乗車7時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,176円
  • 431.8km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 5駅
    • 21:45
      美濃市
    • 21:47
      松森
    • 21:50
      関下有知
    • 21:52
      関市役所前

現金:390円

  • 21:54着
  • 21:56発

[train]

関(岐阜県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・パピヨン号・バスタ新宿行
  • 4駅
    • 23:20
      関市役所(高速・連絡バス)
    • 23:35
      中濃庁舎(高速・連絡バス)
    • 23:57
      美濃加茂ぎふ清流里山公園(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 05:56発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 05:57
      代々木
    • 05:59
      千駄ケ谷
    • 06:01
      信濃町
    • 06:03
      四ツ谷
    • 06:05
      市ケ谷
    • 06:07
      飯田橋
    • 06:08
      水道橋
  • 06:10着
  • 06:11発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 06:13
      秋葉原
    • 06:15
      浅草橋
    • 06:17
      両国
    • 06:19
      錦糸町
    • 06:21
      亀戸
    • 06:24
      平井(東京都)
    • 06:26
      新小岩
    • 06:29
      小岩
    • 06:32
      市川
    • 06:34
      本八幡(総武線)
    • 06:37
      下総中山
    • 06:39
      西船橋

561円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49着
  • 06:51発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 06:53
      大神宮下
    • 06:55
      船橋競馬場
    • 06:56
      谷津
    • 06:59
      京成津田沼
    • 07:03
      京成大久保
    • 07:05
      実籾
    • 07:08
      八千代台
    • 07:10
      京成大和田
    • 07:12
      勝田台
    • 07:14
      志津

325円

  • 07:16着
  • 07:23発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 21:41発→07:31着9時間50分(乗車7時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:8,063円
    • 432km
    • [line]
      [train]長良川鉄道・美濃太田行
    • 5駅
      • 21:45
        美濃市
      • 21:47
        松森
      • 21:50
        関下有知
      • 21:52
        関市役所前

    現金:390円

    • 21:54着
    • 21:56発

    [train]

    関(岐阜県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・パピヨン号・バスタ新宿行
    • 4駅
      • 23:20
        関市役所(高速・連絡バス)
      • 23:35
        中濃庁舎(高速・連絡バス)
      • 23:57
        美濃加茂ぎふ清流里山公園(高速・連絡バス)

    現金:6,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:45着
    • 05:56発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線・東京行
    • 13番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
    • 8駅
      • 05:57
        代々木
      • 05:59
        千駄ケ谷
      • 06:01
        信濃町
      • 06:03
        四ツ谷
      • 06:05
        市ケ谷
      • 06:07
        飯田橋
      • 06:08
        水道橋
    • 06:10着
    • 06:11発

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 06:13
        秋葉原
      • 06:15
        浅草橋
      • 06:17
        両国
      • 06:19
        錦糸町
      • 06:21
        亀戸
      • 06:24
        平井(東京都)
      • 06:26
        新小岩
      • 06:29
        小岩
      • 06:32
        市川

    396円

    • 06:34着
    • 06:36発

    [train]

    本八幡(総武線)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:43着
    • 06:53発

    [train]

    京成八幡
    • [line]
      [train]京成本線快速・芝山千代田行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 06:57
        東中山
      • 07:01
        京成船橋
      • 07:03
        船橋競馬場
      • 07:07
        京成津田沼
      • 07:10
        京成大久保
      • 07:13
        実籾
      • 07:16
        八千代台
      • 07:18
        京成大和田
      • 07:20
        勝田台
      • 07:22
        志津

    377円

    • 07:24着
    • 07:30発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 21:41発→07:31着9時間50分(乗車7時間47分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:8,264円
      • 435.7km
      • [line]
        [train]長良川鉄道・美濃太田行
      • 5駅
        • 21:45
          美濃市
        • 21:47
          松森
        • 21:50
          関下有知
        • 21:52
          関市役所前

      現金:390円

      • 21:54着
      • 21:56発

      [train]

      関(岐阜県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・パピヨン号・バスタ新宿行
      • 4駅
        • 23:20
          関市役所(高速・連絡バス)
        • 23:35
          中濃庁舎(高速・連絡バス)
        • 23:57
          美濃加茂ぎふ清流里山公園(高速・連絡バス)

      現金:6,700円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:45着
      • 05:56発

      [train]

      新宿
      • [line]
        [train]JR中央線・東京行
      • 13番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
      • 8駅
        • 05:57
          代々木
        • 05:59
          千駄ケ谷
        • 06:01
          信濃町
        • 06:03
          四ツ谷
        • 06:05
          市ケ谷
        • 06:07
          飯田橋
        • 06:08
          水道橋
      • 06:10着
      • 06:11発

      [train]

      御茶ノ水
      • [line]
        [train]JR総武線・千葉行
      • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
      • 16駅
        • 06:13
          秋葉原
        • 06:15
          浅草橋
        • 06:17
          両国
        • 06:19
          錦糸町
        • 06:21
          亀戸
        • 06:24
          平井(東京都)
        • 06:26
          新小岩
        • 06:29
          小岩
        • 06:32
          市川
        • 06:34
          本八幡(総武線)
        • 06:37
          下総中山
        • 06:39
          西船橋
        • 06:42
          船橋
        • 06:44
          東船橋
        • 06:47
          津田沼

      649円

      • 06:50着
      • 06:52発

      [train]

      幕張本郷
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:53着
      • 07:00発

      [train]

      京成幕張本郷
      • [line]
        [train]京成千葉線・京成津田沼行
      • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
      • 07:03着
      • 07:07発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線快速・芝山千代田行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 7駅
        • 07:10
          京成大久保
        • 07:13
          実籾
        • 07:16
          八千代台
        • 07:18
          京成大和田
        • 07:20
          勝田台
        • 07:22
          志津

      325円

      • 07:24着
      • 07:30発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。