現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梅屋敷(東京都)→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 15:56発→21:23着5時間27分(乗車3時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,649円
  • 878.4km
  • [line]
    [train]京急本線・神奈川新町行
  • 1番線発 / 3番線
  • 15:57着
  • 16:00発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 15:46発→21:23着5時間37分(乗車3時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,649円
  • 878.4km
  • [line]
    [train]京急本線・浦賀行
  • 1番線発 / 3番線
  • 15:47着
  • 15:50発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 15:58
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [安]
  • 16:02発→23:26着7時間24分(乗車6時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,109円(乗車券12,079円 特別料金7,030円)
  • 909.6km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 16:03
      大森町
  • 16:05着
  • 16:11発

[train]

平和島
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・印西牧の原行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 16:13
      立会川
    • 16:15
      青物横丁

199円

  • 16:18着
  • 16:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:50
      博労町
    • 22:52
      富士見町(鳥取県)
    • 22:55
      後藤
    • 22:58
      三本松口
    • 23:01
      河崎口
    • 23:05
      弓ケ浜
    • 23:09
      和田浜
    • 23:12
      大篠津町
    • 23:15
      米子空港(鉄道)
    • 23:18
      中浜
    • 23:20
      高松町
    • 23:22
      余子
    • 23:25
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内