梅小路京都西→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:43発→15:596時間16分(乗車4時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,570(乗車券10,010円 特別料金5,560円)
  • 640.7km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 31番線
  • [!]運転状況
  • 09:46
  • 10:07

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
  • [発] 13番線 / [着] 12番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 10:23
      新大阪
    • 10:36
      新神戸
    • 11:09
      岡山
    • 11:45
      広島

自由席4,960

  • 12:16
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • [!]運転状況
  • 7
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原

自由席600

  • 14:36
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

10,010円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:43発→15:596時間16分(乗車4時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,900(乗車券10,010円 特別料金5,890円)
  • 640.7km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 31番線
  • [!]運転状況
  • 09:46
  • 10:07

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
  • [発] 13番線 / [着] 12番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 10:23
      新大阪
    • 10:36
      新神戸
    • 11:09
      岡山
    • 11:45
      広島

自由席4,960

  • 12:16
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • [!]運転状況
  • 8
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原
    • 14:38
      益田

自由席930

  • 14:56
  • 15:48

[train]

三保三隅
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 2
    • 15:54
      折居

10,010円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:13発→15:597時間46分(乗車4時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,570(乗車券10,010円 特別料金5,560円)
  • 640.7km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 32番線
  • [!]運転状況
  • 08:15
  • 10:07

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
  • [発] 13番線 / [着] 12番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 10:23
      新大阪
    • 10:36
      新神戸
    • 11:09
      岡山
    • 11:45
      広島

自由席4,960

  • 12:16
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • [!]運転状況
  • 7
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原

自由席600

  • 14:36
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

10,010円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内