梅坪→厚岸

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 23:14発→11:5812時間44分(乗車10時間7分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:53,379
  • 1471.1km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・豊田市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 23:16
  • 23:25

[train]

豊田市
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • 7
    • 23:28
      上挙母
    • 23:32
      土橋(愛知県)
    • 23:36
      竹村
    • 23:39
      若林(愛知県)
    • 23:43
      三河八橋
    • 23:46
      三河知立

460円

  • 23:48
  • 23:50

[train]

知立
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリーム知多号・TDL行
  • [発] 情報無し / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:37
      東名江田(高速・連絡バス)
    • 06:04
      霞が関(高速・連絡バス)

5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:35

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 06:37
      有楽町
    • 06:39
      新橋

157円

  • 06:42
  • 06:49

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 06:54
      天王洲アイル
    • 06:57
      大井競馬場前
    • 06:59
      流通センター
    • 07:01
      昭和島
    • 07:04
      整備場
    • 07:05
      天空橋
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:10
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート2
  • [早]
  • 23:11発→11:5812時間47分(乗車10時間19分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,379
  • 1471.1km
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 23:25
      豊田市
    • 23:28
      上挙母
    • 23:32
      土橋(愛知県)
    • 23:36
      竹村
    • 23:39
      若林(愛知県)
    • 23:43
      三河八橋
    • 23:46
      三河知立

460円

  • 23:48
  • 23:50

[train]

知立
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリーム知多号・TDL行
  • [発] 情報無し / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:37
      東名江田(高速・連絡バス)
    • 06:04
      霞が関(高速・連絡バス)

5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:35

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 06:37
      有楽町
    • 06:39
      新橋

157円

  • 06:42
  • 06:49

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 06:54
      天王洲アイル
    • 06:57
      大井競馬場前
    • 06:59
      流通センター
    • 07:01
      昭和島
    • 07:04
      整備場
    • 07:05
      天空橋
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:10
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート3
  • [早]
  • 21:06発→11:5814時間52分(乗車5時間30分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:58,562(乗車券54,382円 特別料金4,180円)
  • 1512.4km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・柏森行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 17
    • 21:09
      上豊田
    • 21:11
      浄水
    • 21:14
      三好ケ丘
    • 21:16
      黒笹
    • 21:19
      米野木
    • 21:21
      日進(愛知県)
    • 21:25
      赤池(愛知県)
    • 21:27
      平針
    • 21:28
      原(愛知県)
    • 21:30
      植田(名古屋市営)
    • 21:32
      塩釜口
    • 21:34
      八事
    • 21:36
      いりなか
    • 21:37
      川名
    • 21:39
      御器所
    • 21:41
      荒畑

740円

  • 21:43
  • 21:54

[train]

鶴舞
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 2
    • 21:58
      金山(愛知県)
  • 22:02
  • 22:12

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 23:28
      新横浜

自由席4,180

  • 23:38
  • 23:52

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 23:54
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

6,380円

  • 23:58
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内