現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梅坪→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]11:56発→21:33着9時間37分(乗車5時間57分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:64,662円(乗車券60,482円 特別料金4,180円)
  • 1519.9km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・岩倉行
  • 1番線発 / 2番線
  • 17駅
    • 11:58
      上豊田
    • 12:00
      浄水
    • 12:03
      三好ケ丘
    • 12:05
      黒笹
    • 12:08
      米野木
    • 12:10
      日進(愛知県)
    • 12:15
      赤池(愛知県)
    • 12:17
      平針
    • 12:18
      原(愛知県)
    • 12:20
      植田(名古屋市営)
    • 12:22
      塩釜口
    • 12:24
      八事
    • 12:26
      いりなか
    • 12:27
      川名
    • 12:29
      御器所
    • 12:31
      荒畑

740円

  • 12:33着
  • 12:42発

[train]

鶴舞
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 12:45
      金山(愛知県)
  • 12:50着
  • 12:59発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 14:17
      新横浜

自由席:4,180円

  • 14:28着
  • 14:45発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 14:47
      高輪ゲートウェイ
    • 14:50
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 14:52着
  • 15:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:56発→21:33着9時間37分(乗車5時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:64,419円(乗車券60,239円 特別料金4,180円)
  • 1512.5km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・岩倉行
  • 1番線発 / 2番線
  • 17駅
    • 11:58
      上豊田
    • 12:00
      浄水
    • 12:03
      三好ケ丘
    • 12:05
      黒笹
    • 12:08
      米野木
    • 12:10
      日進(愛知県)
    • 12:15
      赤池(愛知県)
    • 12:17
      平針
    • 12:18
      原(愛知県)
    • 12:20
      植田(名古屋市営)
    • 12:22
      塩釜口
    • 12:24
      八事
    • 12:26
      いりなか
    • 12:27
      川名
    • 12:29
      御器所
    • 12:31
      荒畑

740円

  • 12:33着
  • 12:42発

[train]

鶴舞
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 12:45
      金山(愛知県)
  • 12:50着
  • 12:59発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 14:17
      新横浜

自由席:4,180円

  • 14:28着
  • 14:41発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:44
      大井町
    • 14:47
      大森(東京都)

現金:6,380円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:10発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 15:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:56発→21:33着9時間37分(乗車5時間53分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:64,419円(乗車券60,239円 特別料金4,180円)
  • 1501.6km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・岩倉行
  • 1番線発 / 2番線
  • 17駅
    • 11:58
      上豊田
    • 12:00
      浄水
    • 12:03
      三好ケ丘
    • 12:05
      黒笹
    • 12:08
      米野木
    • 12:10
      日進(愛知県)
    • 12:15
      赤池(愛知県)
    • 12:17
      平針
    • 12:18
      原(愛知県)
    • 12:20
      植田(名古屋市営)
    • 12:22
      塩釜口
    • 12:24
      八事
    • 12:26
      いりなか
    • 12:27
      川名
    • 12:29
      御器所
    • 12:31
      荒畑

740円

  • 12:33着
  • 12:42発

[train]

鶴舞
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 12:45
      金山(愛知県)
  • 12:50着
  • 12:59発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 14番線発 / 1・2番線
  • [!]列車遅延

自由席:4,180円

  • 14:16着
  • 14:29発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • 5番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 14:31
      菊名
  • 14:38着
  • 14:45発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3・4番線
  • 4駅
    • 14:48
      新子安
    • 14:52
      鶴見
    • 14:56
      川崎

現金:6,380円

  • 15:01着
  • 15:03発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 15:20発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ