現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梅坪→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 08:57発→17:11着8時間14分(乗車4時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,780円(乗車券49,420円 特別料金360円)
  • 1425.4km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・豊田市行
  • 2番線発
  • 08:59着
  • 09:00発

[train]

豊田市
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • 7駅
    • 09:03
      上挙母
    • 09:07
      土橋(愛知県)
    • 09:11
      竹村
    • 09:15
      若林(愛知県)
    • 09:18
      三河八橋
    • 09:23
      三河知立
  • 09:25着
  • 09:31発

[train]

知立
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 5番線発 / 1番線
  • 09:44着
  • 09:57発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,340円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 08:54発→17:11着8時間17分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,780円(乗車券49,420円 特別料金360円)
  • 1425.4km
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 09:00
      豊田市
    • 09:03
      上挙母
    • 09:07
      土橋(愛知県)
    • 09:11
      竹村
    • 09:15
      若林(愛知県)
    • 09:18
      三河八橋
    • 09:23
      三河知立
  • 09:25着
  • 09:31発

[train]

知立
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 5番線発 / 1番線
  • 09:44着
  • 09:57発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,340円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 08:47発→17:11着8時間24分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,010円(乗車券49,650円 特別料金360円)
  • 1419.8km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・岩倉行
  • 1番線発 / 4番線
  • 18駅
    • 08:49
      上豊田
    • 08:51
      浄水
    • 08:54
      三好ケ丘
    • 08:57
      黒笹
    • 08:59
      米野木
    • 09:02
      日進(愛知県)
    • 09:08
      赤池(愛知県)
    • 09:09
      平針
    • 09:11
      原(愛知県)
    • 09:12
      植田(名古屋市営)
    • 09:14
      塩釜口
    • 09:16
      八事
    • 09:18
      いりなか
    • 09:20
      川名
    • 09:22
      御器所
    • 09:24
      荒畑
    • 09:26
      鶴舞
  • 09:28着
  • 09:35発

[train]

上前津
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・金山方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 09:37
      東別院

760円

  • 09:39着
  • 09:54発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 09:57
      神宮前

指定席:360円

810円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。