梅ケ丘→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:29発→10:2657分(乗車44分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:497
  • 27.1km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 9
    • 09:30
      豪徳寺
    • 09:33
      経堂
    • 09:35
      千歳船橋
    • 09:37
      祖師ケ谷大蔵
    • 09:39
      成城学園前
    • 09:41
      喜多見
    • 09:43
      狛江
    • 09:44
      和泉多摩川

189円

  • 09:46
  • 09:53

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線 / [着] 7・8番線
  • 12
    • 09:56
      中野島
    • 09:58
      稲田堤
    • 10:00
      矢野口
    • 10:03
      稲城長沼
    • 10:05
      南多摩
    • 10:08
      府中本町
    • 10:10
      分倍河原
    • 10:12
      西府
    • 10:14
      谷保
    • 10:16
      矢川
    • 10:18
      西国立

308円

  • 10:20
  • 10:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 09:36発→10:2751分(乗車35分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,422(乗車券662円 特別料金760円)
  • 33.5km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 10番線
  • 8
    • 09:38
      世田谷代田
    • 09:39
      下北沢
    • 09:41
      東北沢
    • 09:43
      代々木上原
    • 09:45
      代々木八幡
    • 09:47
      参宮橋
    • 09:48
      南新宿

189円

  • 09:50
  • 10:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ13号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 10:21
  • 10:24

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • 09:39発→10:3556分(乗車38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:497
  • 27.1km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:40
      豪徳寺
  • 09:42
  • 09:44

[train]

経堂
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・唐木田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 09:48
      成城学園前

189円

  • 09:51
  • 10:01

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線 / [着] 7・8番線
  • 12
    • 10:04
      中野島
    • 10:06
      稲田堤
    • 10:08
      矢野口
    • 10:11
      稲城長沼
    • 10:13
      南多摩
    • 10:16
      府中本町
    • 10:18
      分倍河原
    • 10:20
      西府
    • 10:22
      谷保
    • 10:25
      矢川
    • 10:27
      西国立

308円

  • 10:29
  • 10:32

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内