現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梁川(福島県)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:46発→22:25着6時間39分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,922円(乗車券45,182円 特別料金3,740円)
  • 1092.5km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 15:48
      新田(福島県)
    • 15:50
      二井田
    • 15:53
      大泉(福島県)
    • 15:55
      保原
    • 15:57
      上保原
    • 16:00
      高子
    • 16:02
      向瀬上
    • 16:08
      瀬上
    • 16:10
      福島学院前
    • 16:12
      卸町

現金:570円

  • 16:18着
  • 16:50発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 17:05
      郡山(福島県)
    • 17:34
      宇都宮
    • 17:59
      大宮(埼玉県)
    • 18:19
      上野

自由席:3,740円

  • 18:24着
  • 18:38発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 18:39
      有楽町
    • 18:42
      新橋

現金:4,840円

  • 18:44着
  • 18:57発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 19:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:14
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:46発→22:25着6時間39分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,922円(乗車券45,182円 特別料金3,740円)
  • 1092.5km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 15:48
      新田(福島県)
    • 15:50
      二井田
    • 15:53
      大泉(福島県)
    • 15:55
      保原
    • 15:57
      上保原
    • 16:00
      高子
    • 16:02
      向瀬上
    • 16:08
      瀬上
    • 16:10
      福島学院前
    • 16:12
      卸町

現金:570円

  • 16:18着
  • 16:50発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 17:05
      郡山(福島県)
    • 17:34
      宇都宮
    • 17:59
      大宮(埼玉県)
    • 18:19
      上野

自由席:3,740円

  • 18:24着
  • 18:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 18:39
      有楽町
    • 18:41
      新橋

現金:4,840円

  • 18:44着
  • 18:57発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 19:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:14
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:37発→22:25着6時間48分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,852円(乗車券45,112円 特別料金3,740円)
  • 1094.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:42着
  • 15:44発

[bus]

梁川駅/福島交通バス
  • [line]
    [bus]福島交通バス・月の輪経由梁川・福島駅東口行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 46駅
    • 15:44
      青葉町(福島交通バス)
    • 15:45
      幸町(福島交通バス)
    • 15:46
      大舘(福島交通バス)
    • 15:46
      大舘西(福島交通バス)
    • 15:47
      新開(福島交通バス)
    • 15:48
      町の内(福島交通バス)
    • 15:49
      柳田(福島交通バス)
    • 15:50
      八百地(福島交通バス)
    • 15:51
      大立目(福島交通バス)
    • 15:52
      六万坊(福島交通バス)
    • 15:53
      大和(福島交通バス)
    • 15:54
      保原晦日町(福島交通バス)
    • 15:54
      保原九丁目(福島交通バス)
    • 15:55
      保原バスセンター入口(福島交通バス)
    • 15:56
      保原五丁目(福島交通バス)
    • 15:56
      保原四丁目(福島交通バス)
    • 15:57
      保原二丁目(福島交通バス)
    • 15:57
      実町(福島交通バス)
    • 15:58
      寺前(福島交通バス)
    • 15:59
      上保原(福島交通バス)
    • 15:59
      田向(福島交通バス)
    • 16:00
      岩谷山(福島交通バス)
    • 16:01
      高子団地(福島交通バス)
    • 16:02
      高子(福島交通バス)
    • 16:03
      高子沼(福島交通バス)
    • 16:04
      沼頭(福島交通バス)
    • 16:05
      病院前(福島交通バス)
    • 16:06
      月の輪(福島交通バス)
    • 16:08
      向鎌田(福島交通バス)
    • 16:09
      岡島(福島交通バス)
    • 16:10
      砂入(福島交通バス)
    • 16:11
      大旦(福島交通バス)
    • 16:12
      当木(福島交通バス)
    • 16:13
      町内(福島交通バス)
    • 16:14
      岡部(福島交通バス)
    • 16:15
      堀河町(福島交通バス)
    • 16:16
      岩谷下(福島交通バス)
    • 16:17
      日赤前(福島交通バス)
    • 16:18
      競馬場前(福島交通バス)
    • 16:19
      年金事務所入口(福島交通バス)
    • 16:20
      福島市役所入口(福島交通バス)
    • 16:21
      東高校前(福島交通バス)
    • 16:22
      豊田町(福島交通バス)
    • 16:23
      舟場町(福島交通バス)
    • 16:24
      大原綜合病院(福島交通バス)

500円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

福島駅東口/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 17:05
      郡山(福島県)
    • 17:34
      宇都宮
    • 17:59
      大宮(埼玉県)
    • 18:19
      上野

自由席:3,740円

  • 18:24着
  • 18:38発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 18:39
      有楽町
    • 18:42
      新橋

現金:4,840円

  • 18:44着
  • 18:57発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 19:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:14
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。