現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

梁川(山梨県)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:42発→08:12着10時間30分(乗車9時間34分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,646円
  • 514.4km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 2番線発 / 8番線
  • 14駅
    • 21:46
      四方津
    • 21:50
      上野原
    • 21:54
      藤野
    • 22:03
      相模湖
    • 22:12
      高尾(東京都)
    • 22:16
      西八王子
    • 22:19
      八王子
    • 22:23
      豊田
    • 22:26
      日野(東京都)
    • 22:30
      立川
    • 22:36
      国分寺
    • 22:42
      三鷹
    • 22:54
      中野(東京都)

1,166円

  • 22:58着
  • 23:05発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 00:20
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:24発→08:12着10時間48分(乗車9時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,646円
  • 514.4km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 21:28
      四方津
  • 21:32着
  • 21:50発

[train]

上野原
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 21:54
      藤野
    • 22:03
      相模湖
    • 22:12
      高尾(東京都)
    • 22:16
      西八王子
    • 22:19
      八王子
    • 22:23
      豊田
    • 22:26
      日野(東京都)
    • 22:30
      立川
    • 22:36
      国分寺
    • 22:42
      三鷹
    • 22:54
      中野(東京都)

1,166円

  • 22:58着
  • 23:05発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 00:20
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 21:42発→09:28着11時間46分(乗車9時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,646円
  • 521.7km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 2番線発 / 8番線
  • 14駅
    • 21:46
      四方津
    • 21:50
      上野原
    • 21:54
      藤野
    • 22:03
      相模湖
    • 22:12
      高尾(東京都)
    • 22:16
      西八王子
    • 22:19
      八王子
    • 22:23
      豊田
    • 22:26
      日野(東京都)
    • 22:30
      立川
    • 22:36
      国分寺
    • 22:42
      三鷹
    • 22:54
      中野(東京都)

1,166円

  • 22:58着
  • 23:05発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 00:20
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 08:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
    • 08:16
      稲荷町(富山県)
    • 08:17
      新庄田中
    • 08:20
      東新庄
    • 08:22
      越中荏原
    • 08:25
      越中三郷
    • 08:28
      越中舟橋
    • 08:30
      寺田(富山県)
    • 08:32
      稚子塚
    • 08:33
      田添
    • 08:37
      五百石
    • 08:38
      榎町
    • 08:40
      下段
    • 08:43
      釜ケ淵
    • 08:45
      沢中山
  • 08:52着
  • 09:24発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 09:26
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。