現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桶川→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:19発→07:35着11時間16分(乗車10時間40分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,620円
  • 769.5km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 1番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 20:22
      北上尾
    • 20:25
      上尾
    • 20:29
      宮原
    • 20:34
      大宮(埼玉県)
    • 20:40
      浦和
    • 20:48
      赤羽
    • 20:59
      池袋
    • 21:05
      新宿

770円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 18:26発→07:35着13時間9分(乗車10時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,620円
  • 769.5km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・沼津行
  • 1番線発 / 1番線
  • 18:29着
  • 18:47発

[train]

北上尾
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • 1番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 18:50
      上尾
    • 18:54
      宮原
    • 18:59
      大宮(埼玉県)
    • 19:05
      浦和
    • 19:13
      赤羽
    • 19:25
      池袋
    • 19:31
      新宿

770円

  • 19:36着
  • 19:38発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
    • 23:34発→09:01着9時間27分(乗車3時間11分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:41,136円
    • 848.4km
    • [line]
      [train]JR高崎線・上野行
    • 1番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 23:37
        北上尾
      • 23:40
        上尾
      • 23:44
        宮原
      • 23:48
        大宮(埼玉県)
      • 23:51
        さいたま新都心
      • 23:55
        浦和

    506円

    • 00:03着
    • 00:05発

    [train]

    赤羽
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
    • 9のりば

    現金:1,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:50着
    • 06:50発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 08:15着
    • 08:20発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:28着
    • 08:37発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 7駅
      • 08:40
        大篠津町
      • 08:43
        和田浜
      • 08:49
        弓ケ浜
      • 08:53
        河崎口
      • 08:56
        三本松口
      • 08:59
        後藤

    240円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。