桶川→実籾

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:35発→07:131時間38分(乗車1時間23分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,174
  • 68.2km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 05:38
      北上尾
    • 05:41
      上尾
    • 05:45
      宮原
    • 05:50
      大宮(埼玉県)
    • 05:53
      さいたま新都心
    • 05:57
      浦和
  • 06:05
  • 06:12

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 9番線
  • 6
    • 06:14
      東十条
    • 06:17
      王子
    • 06:19
      上中里
    • 06:22
      田端
    • 06:23
      西日暮里

682円

  • 06:25
  • 06:33

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 11
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:48
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:04
      船橋競馬場
    • 07:08
      京成津田沼
    • 07:11
      京成大久保

492円

ルート2
  • [安]
  • 05:53発→07:311時間38分(乗車1時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,174
  • 68.2km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 6
    • 05:55
      北上尾
    • 05:58
      上尾
    • 06:02
      宮原
    • 06:07
      大宮(埼玉県)
    • 06:13
      浦和
  • 06:21
  • 06:28

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 9番線
  • 6
    • 06:31
      東十条
    • 06:33
      王子
    • 06:35
      上中里
    • 06:38
      田端
    • 06:40
      西日暮里

682円

  • 06:41
  • 06:51

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 07:00
      青砥
    • 07:03
      京成高砂
    • 07:09
      京成八幡
    • 07:15
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 07:29
      京成大久保

492円

ルート3
  • [安]
  • 05:35発→07:311時間56分(乗車1時間19分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,174
  • 72.5km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 8番線
  • 9
    • 05:38
      北上尾
    • 05:41
      上尾
    • 05:45
      宮原
    • 05:50
      大宮(埼玉県)
    • 05:53
      さいたま新都心
    • 05:57
      浦和
    • 06:05
      赤羽
    • 06:10
      尾久

682円

  • 06:16
  • 06:25

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 06:47

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 6
    • 06:51
      日暮里
    • 07:00
      青砥
    • 07:03
      京成高砂
    • 07:09
      京成八幡
    • 07:15
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 07:29
      京成大久保

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内