現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桟橋通四丁目→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:41発→20:42着6時間1分(乗車5時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 342km
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 8駅
    • 14:42
      桟橋通三丁目
    • 14:44
      桟橋通二丁目
    • 14:45
      桟橋通一丁目
    • 14:46
      梅の辻
    • 14:49
      はりまや橋
    • 14:51
      蓮池町通
    • 14:52
      高知橋

200円

  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:06着
  • 15:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風20号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 11駅
    • 15:21
      後免
    • 15:26
      土佐山田
    • 16:02
      大歩危
    • 16:20
      阿波池田
    • 16:44
      琴平
    • 16:48
      善通寺
    • 16:55
      多度津
    • 17:00
      丸亀
    • 17:04
      宇多津
    • 17:19
      児島

自由席:2,200円

  • 17:41着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:35発→20:42着6時間7分(乗車5時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 342.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・桟橋通五丁目−一宮バスターミナル・一宮バスターミナル行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 11駅
    • 14:41
      桟橋通三丁目(とさでん交通バス)
    • 14:42
      桟橋通二丁目(とさでん交通バス)
    • 14:43
      桟橋通一丁目(とさでん交通バス)
    • 14:43
      土佐高校通(とさでん交通バス)
    • 14:44
      梅の辻(とさでん交通バス)
    • 14:45
      南はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 14:45
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 14:45
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 14:46
      高知橋(とさでん交通バス)
    • 14:49
      高知駅前(とさでん交通バス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56着
  • 15:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風20号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 11駅
    • 15:21
      後免
    • 15:26
      土佐山田
    • 16:02
      大歩危
    • 16:20
      阿波池田
    • 16:44
      琴平
    • 16:48
      善通寺
    • 16:55
      多度津
    • 17:00
      丸亀
    • 17:04
      宇多津
    • 17:19
      児島

自由席:2,200円

  • 17:41着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:26発→20:42着6時間16分(乗車5時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 342km
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・文珠通行
  • 5駅
    • 14:28
      桟橋通三丁目
    • 14:29
      桟橋通二丁目
    • 14:30
      桟橋通一丁目
    • 14:32
      梅の辻
  • 14:34着
  • 14:42発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 14:44
      蓮池町通
    • 14:45
      高知橋

200円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:59着
  • 15:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風20号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 11駅
    • 15:21
      後免
    • 15:26
      土佐山田
    • 16:02
      大歩危
    • 16:20
      阿波池田
    • 16:44
      琴平
    • 16:48
      善通寺
    • 16:55
      多度津
    • 17:00
      丸亀
    • 17:04
      宇多津
    • 17:19
      児島

自由席:2,200円

  • 17:41着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。