現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桟橋通四丁目→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
桟橋通四丁目駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:49発→14:51着8時間2分(乗車6時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,950円(乗車券12,810円 特別料金6,140円)
  • 690.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 5駅
    • 06:50
      桟橋通三丁目
    • 06:51
      桟橋通二丁目
    • 06:52
      桟橋通一丁目
    • 06:54
      梅の辻

200円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 07:16
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 08:52
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 09:03
      有城南(高速・連絡バス)
    • 09:18
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:46発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ136号・東京行
  • 23番線発 / 27番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 10:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 10:31着
  • 10:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行
  • 4番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 11:10
      京都
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,400円

現金:8,360円

  • 14:05着
  • 14:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:16着
  • 14:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:27
      稲荷町(富山県)
    • 14:28
      新庄田中
    • 14:31
      東新庄
    • 14:33
      越中荏原
    • 14:36
      越中三郷
    • 14:39
      越中舟橋
    • 14:44
      寺田(富山県)
    • 14:45
      越中泉
    • 14:47
      相ノ木
    • 14:48
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:36発→14:51着8時間15分(乗車6時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,950円(乗車券12,810円 特別料金6,140円)
  • 690.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・長浜−鳥越・鳥越行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 6駅
    • 06:42
      桟橋通三丁目(とさでん交通バス)
    • 06:43
      桟橋通二丁目(とさでん交通バス)
    • 06:44
      桟橋通一丁目(とさでん交通バス)
    • 06:44
      土佐高校通(とさでん交通バス)
    • 06:45
      梅の辻(とさでん交通バス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 06:54発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 07:16
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 08:52
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 09:03
      有城南(高速・連絡バス)
    • 09:18
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:46発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ136号・東京行
  • 23番線発 / 27番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 10:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 10:31着
  • 10:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行
  • 4番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 11:10
      京都
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,400円

現金:8,360円

  • 14:05着
  • 14:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:16着
  • 14:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:27
      稲荷町(富山県)
    • 14:28
      新庄田中
    • 14:31
      東新庄
    • 14:33
      越中荏原
    • 14:36
      越中三郷
    • 14:39
      越中舟橋
    • 14:44
      寺田(富山県)
    • 14:45
      越中泉
    • 14:47
      相ノ木
    • 14:48
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:35発→14:51着8時間16分(乗車6時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,820円(乗車券12,810円 特別料金7,010円)
  • 690.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・桟橋通五丁目※循環(中秦泉寺第二経由)・桟橋通五丁目行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 6駅
    • 06:41
      桟橋通三丁目(とさでん交通バス)
    • 06:42
      桟橋通二丁目(とさでん交通バス)
    • 06:43
      桟橋通一丁目(とさでん交通バス)
    • 06:43
      土佐高校通(とさでん交通バス)
    • 06:44
      梅の辻(とさでん交通バス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:51着
  • 06:52発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 07:16
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 08:52
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 09:03
      有城南(高速・連絡バス)
    • 09:18
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:46発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ136号・東京行
  • 23番線発 / 11番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 3駅
    • 10:19
      新神戸
    • 10:33
      新大阪

自由席:3,400円

  • 10:46着
  • 11:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行
  • 0番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,400円

現金:8,360円

  • 14:05着
  • 14:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:16着
  • 14:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:27
      稲荷町(富山県)
    • 14:28
      新庄田中
    • 14:31
      東新庄
    • 14:33
      越中荏原
    • 14:36
      越中三郷
    • 14:39
      越中舟橋
    • 14:44
      寺田(富山県)
    • 14:45
      越中泉
    • 14:47
      相ノ木
    • 14:48
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。