現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

桟橋通五丁目→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [!]17:21発→06:03着12時間42分(乗車6時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,992円(乗車券15,062円 特別料金5,930円)
  • 963km
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 7駅
    • 17:22
      桟橋車庫前
    • 17:23
      桟橋通四丁目
    • 17:24
      桟橋通三丁目
    • 17:25
      桟橋通二丁目
    • 17:27
      桟橋通一丁目
    • 17:29
      梅の辻

200円

  • 17:32着
  • 17:34発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20着
  • 20:36発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 21:08
      新神戸
    • 21:24
      新大阪
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:5,930円

  • 23:38着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川

現金:10,670円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:22発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 05:24
      大神宮下
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
    • 05:32
      京成津田沼
    • 05:35
      京成大久保
    • 05:37
      実籾
    • 05:40
      八千代台
    • 05:43
      京成大和田
    • 05:45
      勝田台
    • 05:47
      志津
    • 05:49
      ユーカリが丘
    • 05:51
      京成臼井
    • 05:57
      京成佐倉
    • 05:59
      大佐倉
    • 06:01
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:21発→06:03着12時間42分(乗車7時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,233円(乗車券15,303円 特別料金5,930円)
  • 968.6km
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 7駅
    • 17:22
      桟橋車庫前
    • 17:23
      桟橋通四丁目
    • 17:24
      桟橋通三丁目
    • 17:25
      桟橋通二丁目
    • 17:27
      桟橋通一丁目
    • 17:29
      梅の辻

200円

  • 17:32着
  • 17:34発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20着
  • 20:36発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 23番線発 / 18番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 21:08
      新神戸
    • 21:24
      新大阪
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜
    • 23:39
      品川

自由席:5,930円

  • 23:45着
  • 23:58発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 6駅
    • 00:01
      神田(東京都)
    • 00:03
      秋葉原
    • 00:04
      御徒町
    • 00:06
      上野
    • 00:08
      鶯谷

現金:10,670円

  • 00:10着
  • 00:25発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・京成高砂行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 8駅
    • 00:27
      新三河島
    • 00:28
      町屋(京成線)
    • 00:31
      千住大橋
    • 00:33
      京成関屋
    • 00:35
      堀切菖蒲園
    • 00:36
      お花茶屋
    • 00:39
      青砥
  • 00:41着
  • 05:03発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 28駅
    • 05:05
      京成小岩
    • 05:07
      江戸川
    • 05:08
      国府台
    • 05:10
      市川真間
    • 05:11
      菅野
    • 05:13
      京成八幡
    • 05:14
      鬼越
    • 05:15
      京成中山
    • 05:17
      東中山
    • 05:18
      京成西船
    • 05:20
      海神
    • 05:22
      京成船橋
    • 05:24
      大神宮下
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
    • 05:32
      京成津田沼
    • 05:35
      京成大久保
    • 05:37
      実籾
    • 05:40
      八千代台
    • 05:43
      京成大和田
    • 05:45
      勝田台
    • 05:47
      志津
    • 05:49
      ユーカリが丘
    • 05:51
      京成臼井
    • 05:57
      京成佐倉
    • 05:59
      大佐倉
    • 06:01
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:06発→06:03着12時間57分(乗車6時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,992円(乗車券15,062円 特別料金5,930円)
  • 963km
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 7駅
    • 17:07
      桟橋車庫前
    • 17:08
      桟橋通四丁目
    • 17:09
      桟橋通三丁目
    • 17:10
      桟橋通二丁目
    • 17:12
      桟橋通一丁目
    • 17:14
      梅の辻

200円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20着
  • 20:36発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 21:08
      新神戸
    • 21:24
      新大阪
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:5,930円

  • 23:38着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川

現金:10,670円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:22発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 05:24
      大神宮下
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
    • 05:32
      京成津田沼
    • 05:35
      京成大久保
    • 05:37
      実籾
    • 05:40
      八千代台
    • 05:43
      京成大和田
    • 05:45
      勝田台
    • 05:47
      志津
    • 05:49
      ユーカリが丘
    • 05:51
      京成臼井
    • 05:57
      京成佐倉
    • 05:59
      大佐倉
    • 06:01
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。